Азер Гасанов

прошу расскажите смешной анекдот

Ответы · страница 2
Марина Кокорина

- А когда ты понял, что онa пьяная? - Когда пришла СМСка "Позвони мне, а то я не могу найти свой телефон"

Марина Кокорина

улыбка появилась, надеюсь...

Масяня Девушка

Вы считаете, что курение не отражается на голос женщины? А Вы попробуйте стряхнуть пепел на ковёр!

Gulfairuz

тут был один рассказчик анекдотов, всё время про евреев рассказывал, свести бы его с вами

Ирина

недавно в спрашке прочитала,смеялась))) "Я ясновидящая, ясно вижу,но,сука,поздно"))))

Галактионов Андрей

Слон извалялся в муке, подходит к зеркалу и говорит: Ухты ничего себе ПЕЛЬМЕШИК!)

Маруська

Птицы собираются лететь в теплые края.Ворона:-птицы ,возьмите меня с собой.Птицы:-Нет ворона ты женщина слабая ты не долетишь.Ворона:-Нет,я женщина сильная долечу.Взяли они ворону,летят день,второй птицы видят,что ворона летит из последних сил.птицы говорят:-Ворона возвращайся назад,ты женщина слабая не долетишь.Ворона:-Я женщина сильная долечу.Прилетают в теплые края ворона падает на песок,птицы собрались возле вороны и говорят:-Молодец ворона,ты женщина сильная.Ворона голову поднимает и говорит:-Да,я женщина сильная ,но припизденая!

Азер Гасанов

ахахаха приколно спасибо зайчик

Адам (Кейн) Маркус

Грязный или пошлый или черный или расистский?... хотя они все будут грязные..

Эльмира Фассахова

)-ну шо ви на меня так смотрите,как буд-то ваши родители на дачу уехали!)

Майя Петрова

Маам, паап, хочу тату на пояснице! - Не вопрос: неси ремень, щас набью!

Азер Гасанов

CПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ Я ОЧЕН РАД

Алексей Давыдов

встречаются два китайца, и один другому говорит, - Послушай Абрам...

Азер Гасанов

абрам то не китаец а еврей ты что

Алексей Давыдов

ты че не понял - это анектод

Зона_Іn_Тересу

когда у кальмара отмирает мозг ,он становится православным

Мила Сотникова

-" Любимая, повернись ко мне","- нет, ты лук ел!"-"А ты горох!!!!"

Дмитрий Белозёров

надо просто часик подождать))) 😃 а потом поворачиваться 😊

Вера Авраменко

Ну кроме как колобок повесился ничего на ум не приходит)))

Вера Авраменко

Видемо ум короткий или память)))

Вера Авраменко

С девятого этажа падает рояль на голову одному мальчику, тот в ужассе застыл, не может от страха пошевелится... рояль в сантиметре от головы останавливается, вылазиет довольное лицо... что испугался!? Саичка тебе за испуг))) Вася подымай...

Александр Абашин

Почитание сборники анекдотов. Выбирете по вкусу.

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

Еду себе спокойно по ямам. Как вдруг дорога! 😄

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

- Девушка, можно вас на минуточку?
- Слабак!!!

Дмитрий Белозёров

- Девушка, можно вас на 24 часа?
- Маньяк!!! 😄

Анел. Чивесутам.

Сидит Чапаев на рельсах и пукает.Слышал.?

Азер Гасанов

АХАХАХАХАХАХ Я ПОНЯЛ СПАСИБО

Док-Р Хаус

появление тебя тут уже анекдот

Док-Р Хаус

в зеркало глянь...увидишь кто...

Roza Alina

ya ranshe mnogo anekdotow znala i ne odin ne pomnyu

Roza Alina

nu ya lublu poslushat i zabywayu

Азер Гасанов

ааа понятно а вы с какого города

Азер Гасанов

анекдоты будут не забывайте

Марина Трофимова

ты меня видишь из далека??

Азер Гасанов

ничего не понял ладно проехали

Мария Си

Колобок повесился.

Мария Си

Ну вы смешной, это же детский анекдот. А если честно то я сама задавались в детстве таким вопросом. Надо над этим подумать:p

Дмитрий Белозёров

...А чем отличается колобок мальчик от колобка девочки??? 😉