Al
Alex

Чёрт, ну почему после приличной порции коньяка и пирожных всегда хочется мяса?🤔

Ответы
Владимир Кириллов

Вот нет ни коньяка, ни пирожных, а мяса хочется. И деньги, вроде бы, есть, но магазины откроются только через три часа. Везде затык!)

Максим Jw

Спиртное всегда раздражает слизистую желудка. Поэтому борцы сумо едят специальные блюда и одновременно пьют саке.

Нептун

уже украинские ученые изменили взгляд на сладкое перед едой, сладкое вовсе не перебивает аппетит, а усиливает.

Галина Седова

Пирожные-лучше на закуску...и,пожалуйста-приличной порции приличного коньяка...тогда-все на своих местах!😁

Al
Alex

Диетолог?

Галина Седова

Нееет!Любительница мяса и коньяка,закусываемых пирожными!🙂

Al
Alex

Ок.

Надежда Борисова

Так от пироженок не получаешь белок, а организм требователен к белку, поэтому и тянет на мяско

Al
Alex

Но в нормальном состоянии и без пирожных на мясо не тянет😏

Надежда Борисова

не могу ни доказать, ни объяснить

+++ Я Всегда С Вами +++

Нормальное явление для мужика. Это в правилах процесса. жизни нормального человека.

Al
Alex

👍

+++ Я Всегда С Вами +++

Вот именно. 👍👍👍

Ти
Тина

А после мяса,опять тортика и коньяка,и так может продолжаться до бесконечности😛

Al
Alex

Не вижу ничего в этом плохого)

Ти
Тина

Я тоже ,не вижу плохого

Светлана

Кажется, я и без Вашего ответа поняла. Вы - мужчина, раз Вас так тянет на мясо. :)))

Al
Alex

Потрясающая логика...

Светлана

Настоящая женская - логика без логики. :)))

Al
Alex

Эт вы можете...

Светлана

За нами не заржавеет. :)))

По
Поночка

Обычно пироженок хочется после коньяка и мяска.. У вас как то все наоборот

Светлана Из Деревни Нагаркот

А вот если поменять подачу , сначала пельмешки, потом коньяк. Мне зашло))

Al
Alex

Да ну нет же...фууу...)

Чужой

Потому как яблоки, лимон, пироженки, не наша это закуска ну е наша!

Мирумир

закусываю салом копченым))) коньяк. шоколад и лимончик не катят

Евгений Во-Ин

нормально - активируются вкусовые рецепторы - полный нормуль

Юлёнка)))))

потому что поднялся уровень глюкозы в крови и нужен белок😉

Юлёнка)))))

не оч та и хотелось)

Al
Alex

Да лан... боишсо признаца просто🤭🤣

Юлёнка)))))

подняла правую руку, клянусь😝🤣

Al
Alex

Так и быть.. паверю😂

Юлёнка)))))

маладес 😁

Анатолий Малютин

Потому, что это еда для мужчин и тем более после спиртного.

Владислав

Коньяк надо закусывать мясом, потом захочется пирожных)))

Alone In The Dark

Это хорошая реакция))) После 100 гм водки хочется водички))

Parchemin

Согласен. Женщину всегда хочется после этого всего 😅

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Я всегда после сладкого ем че нибудь противоположное

Al
Alex

👍🤝

Надежда Зюзина

Человек это хищник, а от коньяка аппетит усиливается