Ольга Березина

Утром - декабрь, вечером - март. А у Вас тоже этот месяц называется апрель???????

Ответы
Евгений Богданов

Над землей - мороз, что не тронь - все лед, лишь во сне моем поет капель.
А снег идет стеной, а снег идет весь день, а за той стеной стоит апрель.

А он придет и приведет за собой весну, и рассеет серых туч войска.
А когда мы все посмотрим в глаза его, на нас из глаз его посмотрит тоска.
И откроются двери домов, да ты садись, а то в ногах правды нет.
И когда мы все посмотрим в глаза его, то увидим в тех глазах Солнца свет

Ольга Березина

Что это за слова?

Ольга Березина

Спасибо!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Любимый мой месяц,к стати моё день рождения БУДЕТ ОТМЕЧАТЬ ВСЯ РОССИЯ-ПАСХА!!!!!Да и Рафаэль Санти умер в страстную пятницу,когда было его день рождения и это было 15 апреля.Но ПАСХА-16-го.

Ттатьяна Чернышева

у меня апрель за ним май а далее июнь который предвещает мне июль потом любимый август за ним сентябрь где долго ждал меня октябрь в кустах любимый мой ноябрь а утром снова декабрь

Юлия Тюнис

О да да это знаменитый Апрель его занесут в книгу гинеса , в одном месяце-- все сразу собрались😆😆😆😆😆😅😅😅😅

Юрий Трущенков

У нас этот месяц называется " ЧЁРТ ЗНАЕТ ЧТО ! " . И , что характерно , никто не знает других вариантов . Так что , спасибо , Оля ... Тёплый май Вам в помощь !

Ольга Березина

Спасибо,Юрий! С наступающим праздником святой пасхи

Юрий Трущенков

Ой , да всего Вам наилучшего , Оля ! Вас - тоже с наступающим ! ( Христосоваться опасаюсь ... Рано ещё ...)

Ольга Березина

Конечно! Спасибо

Калиниченко Игорь

Оленька, Привет, Привет, Привет. С Первомаем. Я тут сидел без Сети.. Мрак.. У нас три дня было +25 , сегодня 18 , завтра обещают 11 и дождь

Игорь Румянцев

Привет да вчера и снег с дождём и град и снег хлопьями и солнце и опять дождь и сегодня утром снег

Ольга Березина

Ничего себе)))))

Александр Шебалин .

А сейчас и не поймёшь,всё перепуталось.Сегодня скажет апрель,а завтра окажется что он декабрь.

Aslan Bakinskiy

Некоторые люди, иногда, сбиваются со счёта дней, ну а ты пошла выше, потерялась в месецах.

Владимир Ефимов

А что Вы хотели от весны? Она ведь ветренна и переменчива. Тоже женского рода....

Дмитрий Билевский

У меня шуруповерт сломался...И поэтому мне без разницы какой сейчас месяц

Nikolai Garskov

Как только май - так я в гамак. Апрель приносит иногда метель...

Ольга Березина

Метель в апреле???

Nikolai Garskov

Бывает. Вспоминаю, год точно не скажу, 20 апреля гараж из сугробов откапывал. А на Ленинский субботтник всегда лед кололи из нерастаявших сугробов под кустами и деревьями.

Ольга Березина

У нас так было 24 апреля в 2014 году

Алексей Ким

а какая разница какая погода было бы на душе тепло и солнечно

Ольга Березина

И все же по лужам шлепать или по сухому асфальту...

Алексей Ким

без разницы сегодня с моим псом попали под град аж ушам больно а все равно на душе солнышко

Ольга Березина

Граддд

Ольга Березина

В какой местности град был?

Ольга Березина

Ого!!!

Алексей Ким

да сегодня был град днем и вечером не крупный но по голове стучал ощутимо

Валерий Ан

Да полный пи#@ец, прилетел с Кубы, думал тепло!!! А тут у вас... .

Ольга Березина

что на Кубе хорошего?

Валерий Ан

Океан, море, природа, люди... .

Ольга Березина

Хорошо!

Николай Кочубей

Утром март. А во второй половине уже с уклоном на май.

Василь Трачук

У НАС ХОТЬ ПРОХЛАДНО УТРОМ НО ДНЕМ-ВЕСНА.ВСЕ ЦВЕТЕТ.

Виктор Шумилов

как бы не назывался.....где вы сударыня пропадали

Ольга Березина

больше не получается\!!!

Виктор Шумилов

кто не дает?

Ольга Березина

причин море: то ребенок в 10 часов вечера вспомнит, что ей к 7 .30 надо творческую работу сделать,.. то кот гулять изволят, то сама проснусь))))

Виктор Шумилов

бардак . как в школе 😜

Ольга Березина

ахха!, прав! 246 "малышей")))

Сергей Из Сибири

Нет ... у нас с погодой не всё так печально ...☺️

Уральская Рябинушка

А у нас сейчас ноябрь-идёт мокрый снег-хлопьями

Елена Дробчак

походу так и есть..это февраль за апрель вышел..