Сохранённый Диэлектрик

Нет никаких возникающих у вас проблем. То, что вы называете проблемой, — это просто неправильный взгляд на вещи. С этой вселенной нет никаких проблем. На самом деле, проблемой вы называете положение вещей, когда в мире что-то идет не так, как вам бы хотелось. Когда что-то происходит не так, как вы хотите, чтобы это происходило. Именно это и называется проблемой. ( Р Адамс )

Ответы
Елена *******

вот и я говорю , - чем дольше мы живём , тем чаще понимаем , что жизнь устроена иначе , чем прежде нам казалось ...и что проблемы также временны , как имы в этой жизни ...всё проходит...

Наталья Винокурова

Да да! И бумерангов не существует,их придумали люди чтобы оправдать свои неудачи!

Сохранённый Диэлектрик

просто так воспринимают ...

Нина Лесько

Согласна. Ведь это для меня проблема, а для другого человека может вообще благо!

★M
★Morskaya★

А что мне до вселенной...если мне не нравится?

Сохранённый Диэлектрик

страданием отмечен такой путь ...

★M
★Morskaya★

Я не согласна))

Сохранённый Диэлектрик

так и нет ни какой необходимости , приводить вас к согласию ... это в конце концов сделает сама жизнь ...

★M
★Morskaya★

А ведь и Вас жизнь приведет ,к несогласию)))

Сохранённый Диэлектрик

это вряд ли ... сей этап прошёл ...

★M
★Morskaya★

))пусть так и будет

Rh
Rhzieyz

согласна. Вселенной до нас нет никакого дела

Адажио

Ну так)А в чём вопрос?🤓😆

Сохранённый Диэлектрик

Не задаю вопросов , они возникают там где нет понимания ... если оно есть то и ответов нет ...

Адажио

😄

Адажио

☀️

Серафима Червякова

Но это так действительно!

Людмила Богодухова

Мило ...понятно....ясно....

Лю
Людмила

Логично,и не поспоришь

Амина

Да. Разумеется

Амина

Со всеми вроде разговариваю...

Сохранённый Диэлектрик

а многих помните ?

Амина

Ну помню

Сохранённый Диэлектрик

вот и славно ...

Амина

Ладно

Анастасия Каирова

Согласна

Радуга

Так ли

Радуга

Это важно формулировка...есть проблема её на решать а не формулировать...

Сохранённый Диэлектрик

Если есть решение - это уже не проблема , если нет - то ещё не проблема и формулировка тут не причём

Радуга

Это философия и решение проблемы не приходит и решает его за мгновение

Сохранённый Диэлектрик

что же , поживёте подольше - поймёте побольше ...

Радуга

И понимать тут нечего