:T
:Thinking:

Как вы думаете на сколько я не прав что с девушкой нельзя так общаться ?) Когда она тупая - не справлялась с простейшими обязанностями ... Была очень высокомерной и всех подставляла - обосновывая , а чё я должна за косяки свои получать , я лучше на вас спихну... И в один прекрасный момент разжалобила хозяйку что родители умирают нужны деньги ... ( По факту обманула , сама загуляла ) и попала с работы и пропали ещё деньги несколько десятков тысяч ... И у меня получилось найти ее в интернете ...🖼

Ответы
Alex Pugachov

Как вы так выдумываете такие ругательства: пробирочная, биомасса? Во фантазия, я прям завидую😁

:T
:Thinking:

Благодарю )) главное фантазия ))и стремление остальное приложится))

Alex Pugachov

Да я как-то не очень люблю скандалить. Когда человек взбешён и обзывается он если ему отвечать вежливо вообще в разнос идёт. А так ответили тем же показали слабость свою и собеседник рад, что не даром распылялся. 🤷‍♂️🤣

:T
:Thinking:

С вами согласен , не раз так делал )) тут я просто понимая что она истеричка и реально от части психически не уравновешенная , понимал что оскорбления в ее сторону вгоняют ее в дикий деприсняк и бешенство ещё больше чем адекват , что она не воспринимает) я вообще по время этой переписки сидел ржал понимая как она закипает от моих слов))

Alex Pugachov

Мало ли что на ум взбредёт психически неуравновешенной, за ствол возьмется😁

:T
:Thinking:

Только если ее ухажеры хачи не местные )) но я обезьянок никогда не боялся и не боюсь ))

Собеседник

Можно было её сцапать.Надо было действовать хитрее ,а ты на конфликт пошёл.

:T
:Thinking:

Ваш пример ?)

Собеседник

Легко.Жил я с одной девушкой когда-то.Любовь ,секс постоянный ,сытость.Но вдруг её прорвало:год не платили квартплату ,но я нашёл нужную(немалую для меня) сумму и поручил ей оплатить коммуналку.Сам ушёл тогда на сутки ,а когда вернулся ,то обнаружил ,что её не было дома.Мобила выключена.Я в кассу ,а за квартиру не внесено.Короче киданула.Через знакомых нашли её через месяц ,они её пуганули и она приходила каяться.Простил ,но позже технично использовал и слил.А эта лярва ко мне подослала свою подругу ,чтобы та меня тоже на "бабки опустила",но её подруга сдала мне её...Я это к тому ,что эта девка ,что вас киданула ,может навести на вас своих людей ,которым объяснит ,что вас безнаказанно можно "опускать на бабки".Так что зря вы её оставили в покое.

:T
:Thinking:

Если честно думаю просто ее накажет мой знакомый ) есть подозрения что так же думает хозяйка ) он мне не друг , но нужны были сотрудники и как то бухали с ним через общих друзей .. он не местный ему нужны деньги ... Он тоже тот ещё .. но свое не отдаст и выслужится до последнего .. Его выгнали с контрактной службы в морской пехоты ВКС ЧФ .. за загоны ... Я ему предложил у нас работу . Хозяйку сразу предупредил он мне не друг и с ним аккуратный , с руками и мозгами но то ещё ... Прикол в том что он был можно сказать замом этой мрази. И как я вижу - любовником ) и возможно тоже причастен , т к та дурочка сама бы не додумалась так провернуть как ,,красиво,, эти деньги украсть ... Что не было бы и особо уверенности что это она ... Если бы у нее в столе при нем не нашли блакнот , после пропажи ... Когда он сказал возможно даже случайно увидев его ,, ой дура ... ,, С пропавших 60 тысяч было ей расписанно как она взяла 45 и на него 7 )) Но пока его все любят и лееют какой он молодец что ее сливает во всем )) ему работа эта нужна )) а есть идея просто что в день з.п - ему будет объявлено что эту сумму , мы же не звери он хорошо сейчас подлизывает ... , Будет вычтенна по кускам с его з.п ... А если он не согласен что он виноват , пусть сам у своей подруги ее заберёт ))

Собеседник

Нужно точно знать ,что этот парняга с нею в сговоре был ,а то вы его покараете ,а позже выясниться ,что он и не при делах вообще ,и вы уже не Робин Гуды будете ,а фашисты...

:T
:Thinking:

1. Девочка тупая она бы эту схему сама не придумала , скорее всего с его помощью .Скорее всего оборзела и начала сама без него ... 2. В записнушке ее ,где была эта схема в ее столе - когда нашли он сразу увидев ее сказал себе под нос,, ой дура ,, и побледнел . 3. В ней было его имя на 7 т.р . Он сознался что взял на денёк и забыл вернуть и вымаливал не судить строго и простить . Работает так как с мозгами и руками без доступов ко многому под надзором доверенных лиц. 4. Он единственный с кем она общается и трубки берет и сливает все что она говорит и пишет ему и подтверждает что она виновна. 5. Все в верхушке уверенны что они в сговоре были . Похожее притягивается тем более любовники. Он просто с мозгами и руками и ему без з.п не на что жить будет ... Ее без з.п йобыри хачи прокормит . И она просто по его схеме и его кидагула и пропала на большие суммы чем они договорившись и явно наливные так она без мозгов.

Ра
Расеяная

Неадекватов должно отсеивать руководство

Екатерина

А вы жуткое хамло, оказывается

:T
:Thinking:

Главным кассиром в одном из крупных магазинов ...

Екатерина

Ну не знаю, что прям реальная проблема кассира найти?

:T
:Thinking:

К сожалению сам в шоке , что многие ноют что работы нет , а работодатели ещё больше найти сотрудников не могут... даже просто с мозгами без опыта с желанием обучаться и желанием работать и ответственного на вес золота ... Или одни алкаши и наркоманы или тем кому вообще доверить не чё нельзя или панторезы которые думают что они такие прекрасные что им должны платить з.п за то что они вышли на работу , а днями прятались от всех по подсобками щалипая днями в телефоне ... Реально понял когда маленькая сеть или парк магазинов там ещё не проблема . Вот когда много магазинов и открываются все новые , то с сотрудниками беда... Даже не знаю что будет когда работающие пенсионеры уйдут... Ещё старой закалки с мозгами и руками ... Молодняк это почти все писец - поколение Ютуб и Инстаграм ... Им все должны а они не чего не должны делать... Сын хозяйки уже говорит своему сыну задал вопрос - ты знаешь что такое субботник ? Он а что это? Он ему выдал веник с лопатой и сказал двор помести вместо сотрудников и вскопать газон ...у них на териитори так ему сын заявил что это рабский труд и как так над детьми издеваться можно то 😳 молодежь вообще работать не умеет ... И дело не в не умеет- не хочет.и не приученно ! Я честно сам ток осознал что у меня ,, зам ,, дедушка 62 года ... И если его не будет я вообще в ахуе буду что не на кого оставить не чего не смогу и никому ничего серьезного доверть...

Екатерина

Как-то вы прям все пессимистично расписали. На самом деле, дело не в возрасте, среди сотрудников любых возрастов есть такие, чтоб ничего не делать и деньги получать, да ещё гонор свой показывать. Но тут нужно просто носом тыкать, чтоб не повадно было.

:T
:Thinking:

Я терпеливый , и адекватный ... Но есть минус ... Крайности . Если уж носом тыкаю или уходят с работы или уходят в себя ... Если до этого долго нормальные замечания не понимали ..

Галина Булыгина

Хорошо- что нашли

Александр Рузметов

А кто она вообще?

:T
:Thinking:

Была сотрудницей на работе) далеко не хорошей ... В итоге рассказала что родители умирают нужны , ей дали раньше з.п ...она потерялась и не выходит на связь и дошла инфа что с ее родителями все гуд , а она забухада с приезжими парнями не ,,русской национальности,, и после ее пропажи обнаружилось что ещё несколько десятков тысяч рублей пропало ... Хозяйка попросила найти ее в интернете и нормально попросить что бы пришла поговорить ... На что та меня и всех через меня нахуй послала ... Хозяйка попросила написать ей что она не хорошо поступает...я может чуть перегнул )) зная что она с манией виличия и психически не уровновешенная ... Я просто сидел и ржал понимая как она с ума сходит от таких оскорблений ) в свой адрес принцессы - безмозглой и не привлекательной , за то хачи за ней пачками бегают и она им всем даёт)))

Александр Рузметов

Подстилка, говоришь? да и х...й с ней. Нарвется когда-нибудь

:T
:Thinking:

Ее жизнь , мне вообще пофиг , и люди на которых она работала и я работаю , говорят что об таких даже руки играть не хочется пусть с миром .... Бог ей судья..

Александр Рузметов

Один х...й нарвется на кого-нибудь

:T
:Thinking:

Удачи ей в этом)) думаю выйдет ) перед ее пропажей ходили слухи что она тещу в психушку задала и ей досталась ее не дешовпя квартира , но у нее появились ухажеры не местные хачи которые очень хотели жить у нее - думаю ее судьба ещё как накажет с ее куриными мозгами )))