Екатерина Максимова

Жена:
– Дорогой, искупай дочку.
Скоро из ванной раздаются детские вопли. Жена вбегает в ванную и видит – муж за волосы полощет дочку в ванной, а та истошно орет.
– Ты что делаешь?!! Зачем за волосы?!!
– Да?! А ты сама попробуй в таком кипятке!

Ответы
Борис Вяробс

Екатерина,я бы мог провести пример из жизни,только наоборот где жина не умеет обращаться с детьми.

Саркис Закарян

придурок а не муж.у меня дочки нет а вот сынулю купал .воду проверял локтём

Айрат Валишин

да 😄, а в основном по жизни отцы со своих дочерей пылинки сдувают

Виктор Донец

Опять мужик - дебил. А я сыновей сам купал и купаю. Жена доверяет.

Майя Гороховская

:)) прикольно. У нас раньше в ходу были такие анекдотики,

Малик

так что не просите мужа мыть детей

Валера Вакуленко

Это правда о себе или готовишься?

Евгений Зайцев

Рассмешили))))))))))))))))))))))))))))

Еl´ Lazar

Этот юмор какого цвета?