Язва Сибирская

"Каким образом вы считаете, что ваша работа влияет на качество вашей жизни?"

−4
Ответы · страница 4
Евгений Куртин

Чем больше я зарабатываю, тем лучше живу

Язва Сибирская

Тут и не поспоришь😉🙂

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

никаким....разве только уровнем зарплаты

Алексей Волжский

Средства для существования даёт работа

Владимир Ляпин

Зарплата была -во! И пенсия сейчас - воо!

Язва Сибирская

Это много или мало?

Владимир Ляпин

Можно жить достойно и хвалить нынешнее время...

Язва Сибирская

То есть ты можешь махнуть на субботу воскресенье в Италию на распродажи ?

Владимир Ляпин

Не собираюсь. Т.е. баушка моя пока не собирается... А что, это показатель успешности?

Язва Сибирская

Показатель успешности - это жить в свободно легко и независимо И самое главное достойно

Игорь Калиниченко( Русский)

На количество, качество мы делаем сами.

Еc
Евгений c

пенсионеру уже не надо об этом думать ))

Вера Гудкова

Любила свою работу и одевали красиво)))

Язва Сибирская

Я тоже люблю свою работу и до сих пор не перестаю ею удивляться

Вера Гудкова

Вам это и должно..а я только что вернулась с рекламы учебных заведений области, было интересно со стороны посмотреть на любимый колледж. Уже 14 лет не работаю. Завтра с ветеранами колледж встречаемся.

Язва Сибирская

Я понятия не имею что такое ветеринары колледжа у меня самая уважаемая работа и на ней работают до самой смерти если конечно сил у тебя хватает

Вера Гудкова

Не похоже что Вы уважаете свою работу, Сами пишите, что раб.

Язва Сибирская

В отличие от тебя мой друг у меня блистательное образование и я обладаю удивительными способностями за которые ценят в любой стране

Вера Гудкова

Конечно, сам себя нахваливаете.😁

Язва Сибирская

Ну не без этого конечно😉😁

Любовь Арутюнян

Хорошая зарплата-больше возможностей.

Павел 2000

Работа не влияет... Зарплата влияет...

Павел 2000

Почему?

Язва Сибирская

Если бы мы с тобой были друзьями и уже дружили какое-то время может быть тогда я мог бы сделать хоть какие-то выводы

Павел 2000

У меня нет друзей... Есть неплохие знакомые... Умные и грамотные...

Язва Сибирская

У меня такая же фигня чем становишься старше тем друзей становится меньше Но у меня очень близкий один друг а приятелей очень много

Павел 2000

Ну так в чем не повезло и о чем ты мечтал в 5 лет...

Валя Вуаля

Денежка... всё сводится к денежкам.

Валя Вуаля

О. как... Будем надеяться, что У Вас всё получится. Удачи.

Язва Сибирская

А почему ты думаешь что у меня что-то не получается?! 😁🤪

Валя Вуаля

Я так не думаю, надеюсь получится.

Язва Сибирская

Если бы у меня что-то не получалось вряд ли бы я сидел тут и бездельничал

Валя Вуаля

Да, наверное.

Ал
Александр

как потопаешь - так и полопаешь😊

Lady Butterfly

работа ухудшает качество жизни

Язва Сибирская

Особенно если это работа тебе очень нравится

Lady Butterfly

Если нравится, то жизнь не ухудшиться точно

Язва Сибирская

Но то что жизнь улучшится это уж наверняка😉

Григорий Шапиро

Не потопаешь - не полопаешь...))))

Язва Сибирская

Ну да это мы в институте учили бытие определяется знания

Григорий Шапиро

Но жизнь доказала,что не бЫтие,а бИтие определяет...))

Olga Torba

НЕТ, НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!! ДА, ДА,!!!!!!!!!!!!! НО Я СОГЛАСНА!!!!! НЕ ВСЕМ ВЕЬ МОЖНО ДОВЕРЯТЬСЯ!!!!!!!!!!!😟🤨🧐

Olga Torba

ПРОТИТЕ, ВЕДЬ, А НН ВЕЬ...............

К.а.н.он

Лучше работаю - больше получаю

Язва Сибирская

А я не могу быть лучше чем я есть

К.а.н.он

Нет предела совершенству

Язва Сибирская

Ах какое блаженство знать что ты совершенство знать что ты-идеал

К.а.н.он

😁

Овощных Дел Мастер.

Я проктолог 😂 Ещё как влияет..

Бу
Бусинка

Кто не работает, тот не ест.

Язва Сибирская

Я всю жизнь пытался разубедить людей Вот именно в этой форме нужно совсем немножко работать чтобы потом вкусно и много есть

Бу
Бусинка

Получается?

Язва Сибирская

Иначе бы я не валялся сутками на кровати и не болтал бы на этом сайте с милыми для меня людьми да и пожрать-то вкусно и красиво я совсем не дурак и выпить тоже

Бу
Бусинка

))

Да Я

Каков доход такова и жизнь

Язва Сибирская

Потому что его убрали из программ очень многих вузов просто есть упоминание но так чтобы учить нет

На
Наталия

У нас пока оставили

Язва Сибирская

А у вас какой ВУЗ?

На
Наталия

Хороший

С Э М😉

Благосостояния добавляет

Ва
Валентина

Деньги некоторая защита.

Язва Сибирская

Деньги - это не просто защита это понимание того сколько ты стоишь в этом обществе и не настало ли то самое время чтобы тебе это общество заменить на то которое тебя понимает и любят больше

Ва
Валентина

Настало и заменила, как уже пошёл 4-й десяток живу в этом обществе. Оно всемирное. Вам тоже желаю этого.

Cветлана

все чисто индивидуально

Язва Сибирская

В жизни всегда так