Юрий Logart Смурыгин

вопрос холостяка: был недавно на Севере и видел девушку, которая в -38 шла по улице в колготках!
девушки, как вы не мерзните зимой в короткой юбочке? )

Ответы
Александра

Ни фига. Я не такая. Потом в гинекологии они лежат все. Просто понтуются. Не понимают. Дуры. Что Вы потом от них больных по женски с заслуженной задницей и придать амина как черт от ладана бежите

Валентина Пашина

Да мерзнут они, еще как! Но только хотят выглядеть красиво, а не в рейтузах как тётки. Они наверно думают, что парни, глядя на них,таких сексуальных - с ума сходят от такой красоты.

Светлана Спицина

Юра ,нормальные женщины и девушки заботятся о своем здоровии ,шлюшки только в любую погоду ходят в юбченках по самое не балуйся

Света

Мёрзнут, и ещё как..а вот смысл терпеть такой холод?! Ради кого, чего?! Мне не понятно..и даже абсурдно как - то..

Элис

мёрзнут они... просто выпендриваются, а потом ревут от того что простыли все и проблем много со здоровьем....

Sweta Yaitskaya

На севере мороз не чувствуется так как в южных регионах..ну и девчушка наверно молодая и глупая шла)))

Рая Люба

это до поры до времени, часто такие гуляния на морозе заканчиваются очень плачевно

Сергей Кафтаненко

Вопрос еще с 80- года,: А как, вы, мужики, летом в штанах ходите?! " Возможно это и ответ?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

не знаю...у нас зимой в таком виде на трассе работают...они могут дать точный ответ...

Юрий Logart Смурыгин

я тогда ехал просто в Европу, автостопом... )

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я же говорю,что тогда был самый пик неприязни ко всему движущемуся,не в нужном направлении-людей,подходящих под определение персоны нон грата...сейчас вроде проще)

Юрий Logart Смурыгин

тогда жди в гости летом! )

Татьяна Семилетова

Да мёрзнут они, но ведь красота требует жертв, вот и жертвуют, дуры, своё здоровье.

Юла

Ха,я на улице в -20 видела бабульку в сланцах и летнем халатике домашнем и ниче)

Юла

Он меня должен бояться)

Дмитрий Евмененко

задавишь массой))

Юла

Вот никто меня так тонко не называл жирной))

Юла

😂😂😂

Татьяна

мерзнет конечно..вы бы на коленки посмотрели - они все синие там от холода

Жанна

мёрзнут, болеют, потом полжизни лечуат причинное место, чтобы родить

Та
Татьяна

А потом по больницам бегают с отмороженными придатками. Идиотки.

Им
Имя

мёрзнут, но считают, что так приятнее для постороннего взгляда

Лека Лютер

не знаю, я в -20 хожу в утеплённых джинсах на шерстяные колготки

Альфия Хабибуллина

Буры такие зимой в колготках ходят, не думают о своем ЗДОРОВЬЕ

Просто Осень

Так Вы же видели её на Севере,стало быть она уже закалённая.

Ан
Анастасия

Они уже завалились и все отморозили вместе с мозгами)))

Светлана Вдовиченко

Форс морозу не боится... но потом работают на таблетки