Ab
Abwehr

Как отсканировать штрих код на андроиде? Прочитать QR-код с помощью мобильного устройства очень просто:
Откройте на своем устройстве сканер QR-кодов или просто включите камеру (если она поддерживает чтение таких кодов)
Наведите камеру на QR-код – он должен распознаваться под любым углом
Расшифрованная информация (например, контактные данные) мгновенно появится на экране. Какая инфа содержится в данном коде? помагите!