Nellika

Как вы относитесь к принципу Парето?

Ответы · страница 3
Максим

Ну... выпиваем порой вместе

Артем

отрицательно....а что это?

Nellika

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Закон_Парето

Nellika

Интересно

Валерий Янковский

Пояснил,что за принцип!!!

Nellika

** Катерина **

🤔 🤔 Пока не знаю

Игорь < Igor

Колись ! Что за принцип ?

Nellika

Гугл в помощь

Игорь < Igor

Лень , ты если спрашиваешь , то поясняй ....

Nellika

Тоже лень))

Игорь < Igor

Ну а нафига тогда спрашивал ?

Nellika

А

Nikolai Garskov

Это ты штоль, Света? 😁

Nellika

Нет, не она))

Nikolai Garskov

А тя как кличут в Старос Свете?

Андрей Наливайченко

скорей всего так и есть

Nellika

Хорошо

Melibay M

Некак!!! Вообще что это?

Nellika

Зеркало

Впервые о таком слышу.

Nellika

Зеркало

Ну, в принципе да, примерно так и есть.

Nellika

Логично мне кажется

Где Ты Там И Я

Так же, как и он ко мне.

Anatoliy Kofman

так проверено же 80 и 20

Nellika

Да

Nellika

Я тоже

Иван Петренко

не знаю что это такое

Nellika

Узнайте

Nellika

Гугл в помощь)

Waldi Neu

по принципу отерап

Nellika

)))

Nellika

Вы новенький?)

Nellika

Отлично

Nellika

Великолепно

Nellika

Всего доброго)

Михаил Румянцев

А кто такой Парето?

Nellika

Экономист

Юрий Шмонов

Думаю всё же 90 на 10

Nellika

Это будет напролом

Nellika

Глупо тратить усилия на мелочи

Nellika

По ситуации

Вуаля.

Как - как - вот так :

Вуаля.

1.Если Вы перенесли неприятный разговор, чувствуете упадок сил, найдите возможность помыть руки – подержите руки под струей проточной воды хотя бы минуту. Вода таким образом заберет негативную энергию, которую Вы нахватали на себя.

2.Слова несут в себе не только смысл (семантику), но и энергию. Слыша в свой адрес слова лести, зависти, пожеланий, скажите шепотом «В добрый час сказать, в недобрый – промолчать».

3.Если Вам говорят оскорбления, проклятья, также шепотом скажите «Возьми себе обратно».

4.После тяжелого разговора, чувствуя резкий упадок сил, можно и даже нужно использовать эффект переноса энергии. Остановитесь где-то на минуту, подержитесь за дерево или куст левой рукой (левая рука в энергетике человека – отдающая), мысленно представьте, что Вы устанавливаете энергетический контакт с м. Мысленно вытолкните из себя негатив через левую руку. Представьте, как вытаскивает из Вас негативную энергию. Скажите про себя «Забери с меня всю грязь и негативную энергию». Достаточно двух-трех минут. У меня это сопровождается рвотными приступами и легкостью в теле.

5.Возьмите спичку.Да, просто горящую спичку. Подышите на нее, представьте, что на нее переходит негативная энергия. После этого воткните спичку этим концом в землю.

Анатолий Фамильченко

Он применителен 🙂

Nellika

Хорошо

Павел Примаков

не слышал о таком

Nellika

20/80

Александр Григорьев

Это который 20/80?

Nellika

Да

Александр Григорьев

Есть некоторые сомнения в его справедливости

Nellika

Есть

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

как к незнанию

Nellika

Узнайте

Nellika

Нет конечно

Nellika

🙂