Павел Суздалев-Заславский

Я считаю что,одну из двух вечных российских проблем можно, в принципе, решить с помощью асфальтоукладчиков и катков. А вот с дорогами, что делать?

Ответы
Иван Кривощапов

Посадить казнокрадов, проблема лишь в том, что те, кто должен этим заниматься, начиная с первых лиц государства - самые главные воры. Солженицын в 2002 году, последний раз выступая в прямом телеэфире, на вопрос ведущей, как он оценивает положение дел в России ответил:" Негодяи в Кремле. Негодяи..." Журнал "Форбс" в 2012г. оценил состояние В.В. Путина в 132млрд. долларов.

Ирина Бондаренко

дороги - и есть одной из двух вечных российских проблем, которые и решаются с помощью катков и асфальтоукладчиковжизнь в сказке: радушие и гостеприимство окружающих меня людей, неиссякаемый финансовый кругооборот, полные шкафы одежды и обуви моделей последней моды, транспорт ... а также здоровье и молодость

Роман Гордиенко

У нас теперь не две беды , а три добавились депутаты и теперь мы имеем полное 3D/ Так вот дураков бы я оставил должны же мы от кого то отличаться, а вот депутатов в самый раз под какток и еще и улицу назвал бы в честь того кого укатал, чтоб потомки помнили)))

Софья Помелина

ахаххаха ну знаешь когда будет решаться первая проблема, нужно ловить момент когда эта проблема находится на дороге где есть повреждение(ямка или тд) и тогда применять уже асфальтоукладчики и катки)))

Наталья Валикова (Чекрыгина)

по плохим дорогам не ездить,, и вообще люди зажрались , забудут скоро как пешком ходить. машин развелось больше чем людей . а вообще надо поручить ремонт дорог тем кто по ним ездит

Андрей Держанович

Я полагаю что если побольше закатать первую проблему.Сделать побольше слой то вторая проблема сама по себе отпадёт.А твоя задумка не плоха

Надежда Губинская

Да. Нужно учитывать, что огромная рлощадь занята вечной мерзлотой и они простынут. Вот чиновников бы туда у них шубы теплые и натуральные.

Олег Гавриков

слушай, замечательное предложение, давай внесем куданить наверх, там рассмотрят... а дороги какнить потом, думаю, сами собой наладятся....

Дробышева Людмила

Это не решение. Ученые утверждают, что в каждой популяции происходит диссоциация и расщепление признаков. Так что, дураки не истребимы

Галина Закурдаева

С дорогами уже труднее, если только попробовать первую проблему закатать в асфальт? Возможно проблема исчезнет сама по себе...

Демоническая Киска

очень затруднительный вопрос...и ответ на него просто...а кто его знает..я не обращаю внимание на дороги,пока не навернусь)

Наталья Исаева

первая проблемы - это дураки?)) вы их собрались закатывать?))...что ж, с дорогами тогда и не знаю, как поступить))

Ольга Соцкова

дороги на костях хорошо строятся, т.е. вы уже 2 проблемы решили... не Павел Суздалев- Залесский , а прямо Пётр 1

Пилигрим Входящий

Не парься решив первую отпадет нужда в решении второй ))))не для кого дороги будет строить и некому ))))))

Севиль

зачем искать другие способы, используй те опять катки и асфальтоукладчики))) Приветствую вас, Павел.

Александр Сидоров

А вот с дорогами проблемнее.. тут если одну проблему решишь со второй как-то загвостка получится..!!

Лена Афоникова

да ничего.появились еще три вечных проблемы.кариес,грязный туалет и прокладки.что с этим делать

Анна

есть песня такая "русская дорога"поет Игорь Растеряев..послушайте ее..это и есть ответ на вопрос

Люб Любавишна Любава

Я думаю можно и с этой проблемой справиться - укладывать на дороги чинуш и катками раскатывать

Grizuk Vera

А не боитесь попасть в первую проблему - без разбора, как и разбирались в прошлые века на Руси?