Robert Stup

Вы увидели на другой стороне ремонтируемой улицы Вашу возлюбленную и решили сократить путь, но вляпались в ещё незатвердевший асфальт и видите, что на Вас двигается задом каток. Кому Вы сделаете последний звонок?

Ответы
Димка

Роба, это неотвратимой наказание за твою никчемную жизнь. Звонить никуда не надо...🖼

Владимир Ананичев

Водителю катка. Если не дозвонитесь, придётся оставить ботинки и уносить ноги босиком.

Валериан Загородний

Если вляпался так, что обувь не оторвать, то оставлю обувь на асфальте, уйду босиком.

Елена

Вы не успеете позвонить...а почему у Вы моделируете такие фатальные ситуации.

Женя Пивнёв

Никому , просто свалю оттуда . 😁 . Это же не цемент , максимум подошвы вымажу .

Владимир С

Нога то из обуви легко вынимается, да и у водителя катка есть глаза.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вот созрел ответ)Но ведь здесь отвечать нужно строго по вопросу.

Годана

К чему последний? Нужно спасать себя другими действиями!

Eлена Вологжина

Никому. Выпрыгну из обуви и застряну в стороне от катка.

Раиса Бобкова

Сейчас другая технология, асфальт твердеет сразу

Виктор Дайвер

Зачем звонить если можно спокойно перейти улицу?

Майя Бирюкова

Кому? Кому? Богу надо звонить. Он... всё может.

Сила Ветра

мы не дурни вроде сам знаешь кого

Аркадий

Кину телефоном в водителя катка.

Марго Беккер

оспадя Мексиканские страстишки

Ег
Егоза

Крокодилу, летящему на восток

Сергей Никифоров

Ситуация неправдоподобная...

Эльвира

Какой звонок? Надо вылезать.

Галина

Ооо! Вам пора просыпаться))))

Николай Ntv

А за катком не дурак сидит.