Павел Моисеев

В последнее время шаурма стала "в тренде")) А вы любите шаурму и прочую уличную еду?)

Ответы
Влада Василенко

да люблю шавуху, но в последнее время пришлось отказаться от всей этой ерунды. узнав как там всё делают, готовят- сразу пропадает аппетит..ну возможно где-то и соблюдают санитарные нормы, но мы наверняка не знаем. + сейчас лето, а мне бы не хотелось лишний раз упражняться чтобы сжечь ненужные калории.

Пр
Принцесса)))

Раз стояла на остановке,от нечего делать, посмотрела на киоск,написано шаурма ит.д.,а в окне узбек или кто еще,а руки грязные и он шаурму кому то делал,жуть,так никогда не покупаю,а это затошнило даже.

Светлана Соловьева

Нет. Даже брезгую. А ещё, достала эта азиатчина. Где наши пельменные, и блинные? Я за то, что бы каждый жил в своём доме, на своей территории, вместе со своими традициями и национальными кухнями.

Павел Моисеев

Хм, у нас в городе и пельменные есть и блинные, и чебуречные и шашлычные) да и шаурму местами русские готовят)

Светлана Соловьева

А у нас нет. А теперь русские на что угодно готовы, скоро кверху задом на улицах стоять будут. В такие уж толерантные условия нас поставили, Нам и пикнуть нельзя, против тех, кто на нашей земле что зря творит без стеснения. Психологическую войну мы, видимо проиграли.

Павел Моисеев

А вы где живете?

Valeria

Я не знаю, какая на вкус шаурма (или, как говорят у нас шаварма) у вас, но у нас... знаю несколько мест, где ее с пальцами съесть можно.. вкусная очень.

Все Тот Же Друг Михаила

Стараюсь не есть. Там продукты - куры, пахнут. Скорее всего используют просроченные. Специи, майонез, кетчуп, всякую дрянь.

Шк
Шкавир

почему в последнее время? это несколько лет раньше я её хряпал на улице, а теперь лет 5 уже, как мода на неё устарела

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

я люблю перед работой в маке утром купить рожок или латэ. Шаурму не ем уличную, готовлю дома по своему рецепту.

Маленкая Зараза

Я люблю шаурму, но только ту, которую сама дома готовлю ( не в обиду парням, которые готовят шаурму в точках))

Алёна Ленина

особых восторгов не питаю, но в некоторых заведениях очень вкусно делают)
но домашняя еда все же лучше с:

Несс

Люблю.. Только не на улице...иногда на нас сыном нападает и мы начинаем фантазировать на тему шаурмы)))

Ма*Дамочка

Нет. Позволяю себе только самсу да и то из определенного магазинчика )) Ну еще тандырные лепешки ))

Глеб Олегович

Не очень, хотя если под рукой больше ничего нет, то можно пирожками или бутербродами затарится.

Роман

если только сам дома сделаю. стараюсь вообще ничего не брать в общепите, знаю как там работают

Надежда Из Сибири.

Нет никогда не ем на улице,Особенно в ларечках. Иногда ходим на знакомый пятачок на шашлыки.

Dina Давида

Нет. Брезгую. Легче дома самой накрутить и с собой взять. Хотя бы зная из чего приготовила.

Любовь Угрюмова

я готовлю дома и только дома. уличное брезгую, но. если голодна и в дороге деваться некуда

Галина Метельская

Дерьмо. Лучше бы пирожки продавали по 10 копеек. А этим дерьмом только заляпаешься. Тьфу!

Галина Метельская

Блять, никто не говорит про гавкающие пирожки. Вся еда должна быть качественной. Речь о том, что пирожки на улице есть удобнее, а шауромой вечно заляпаешься.

Павел Моисеев

Аккуратнее надо есть просто) к шаурме кривые руки не идут в придачу)

Галина Метельская

Ну и ешь свою шаурму. А меня она бесит.

Павел Моисеев

Так я и ем иногда. Сколько у тебя ненависти к бедной шаурме😆

Лиза Иванова

Могу съесть с голодухи. Особенно "прочую уличную еду". Хотя и шаурма бывает вкусной.

Эдсон

Наоборот тренды на всякую отраву заканчиваются, люди начинают соображать что едят

Ма Руся

А начинка в вашем беляше раньше мяукала или гавкала? Нет. - много вопросов задавала

Федор Дядя

Жостко однако..,угрожающе..