Павел Моисеев

В последнее время шаурма стала "в тренде")) А вы любите шаурму и прочую уличную еду?)

Ответы · страница 6
Владимир

эту еду готовят нечистоплотные люди

Владимир

для Иваново сойдет

Павел Моисеев

В Москве очереди подлиннее за шаурмой, кстати

Владимир

в основном приезжие стоят

Владимир

сколько было передач на эту тему -не советуют эту еду -и прежде чем купить посмотрите кто готовит-

Владимир

как минимум найдите приличное кафе -уважайте себя

Павел Моисеев

Вот как в кафе готовят, у меня сомнений больше. Там, куда я могу иногда за шаурмой зайти, все на виду) для меня вкус и качество дороже понтов, поэтому не люблю большинство кафе. Ценник задирается, а готовят хуже, чем дома)

Владимир

значит такой сервис в Иваново

Ле
Лета

к своему позору ни разу не пробовала

Павел Моисеев

Попробуйте, в хорошем месте) это очень вкусно, если любите мясо со свежими овощами)

Ле
Лета

я примерно представляю что это такое

Майя

Нет...удар по печени...зачем мне это...

Майя

Это же ваше здоровье....и закрывать на него глаза или нет решать только вам... а нарушения конечно же всегда были, есть и будут....и к сожалению, складывается такое впечатление, что контроля сейчас за этим нет абсолютно никакого....только деньги...

Павел Моисеев

Если мне не закрывать глаза, придется все покупать либо в очень дорогих местах, либо абсолютно все делать самомому... Нет ни денег ни времени, ни личного повара...) выбираю меньшее из зол. Я не стал фанатиком санпина, после своего опыта, к счастью или к сожалению... Даже не знаю)

Майя

Я понимаю)))).... я тоже не сразу привыкла таскать с собой домашнюю котлетку и салатик, горсточку орешков и сухофруктов)))... и на работе на меня очень многие довольно странно поглядывали, когда все сидели пили чай с тортами и конфетами, а я с инжиром или финиками)))))))...и тд...потом привыкли, многие даже попробовали...некоторые - приобщились...

Павел Моисеев

Я с собой таскаю рис/картошку с мясом и овощами...) но иногда хочется чего-нибудь жирного, вкусного...) то пельменей, то шаурмы...) или роллов)) совершенно нормально отношусь к тем, кто носит домашнюю еду с собой👍🏻

Майя

Роллы обожаю))) наступили на "больной мозоль"🙂🙃🙂🙃

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Шаурму часто не поешь. Тяжелая пища.

Денис Локтюшов

Двумя руками ЗА .👐 👏 🙌

Alina Nn

а почему-то её убирают с торговли...

Павел Моисеев

В основном там, где нарушают условия торговли. Где все хорошо, там продают и дальше) нужно знать хорошие места просто)

Alina Nn

на Курской закрыли все. Неужели там допустил бы Роспотребнадзор, чтобы были нарушения?

Павел Моисеев

Я не в Москве живу, хотя впервые попробовал там. И долгое время жалел, что в моем городе нигде нет такого... В последние годы только стали появляться места) В Москве больше всего нравилась шаурма, которую делали в кафе на станции метро "Теплый Стан")

Alina Nn

на Теплом стане ещё остались шаурмы, но их тоже скоро все прикроют. Решение правительства....есть много кафушек, где можно отведать это изделие.

Саша Теректинская

Донер люблю)ем может 2-3раза в год.

Уральская Рябинушка

Никогда ничего не беру на улице

Ирa

Ну как бы не ем, но заааапах))))))

Ирa

Ну брезгливость)) тоси боси)))

Павел Моисеев

Хехе) есть места, где правильно готовят, в перчатках) люди вообще странные порой... Суши есть не брезгают, которые руками только мнутся и лепятся, а шаурма, сразу фу) готовят ее нормально, места просто надо знать😉

Ирa

Да знаю)) иногда в тихушку.....))))

Dan Bongо

😁😁😁😁😁😁😁

Ирa

Это ещё про чебуреки вопрос не стоял))))

Фиан

Большего дерьма я не встречал.

Павел Моисеев

Какой негатив) от вас жена к шаурмисту ушла?

Фиан

Нет, моя жена имеет других любовников, хотя я не буду против и шаурмиста. Пусть кувыркаются! Я бы закрыл все точки уличной еды. Вообще все. Шаурму - первую.

А. Беркович

шаверма - это тот же макдональдс или другая фаст - еда. закрыть и навсегда...но дать альтернативу...

Фиан

Макдональдс - это вредное, но цивилизованное питание. Уличные стояки - сплошная антисанитария.

А. Беркович

главным критерием мне кажется является полезность (сюда и антисанитария попадает - не полезна же она))))

Валентина Уткина

Я не люблю,зная что это вредно.

Павел Моисеев

И чем же она вредна для вас?

Валентина Уткина

А сколько раз там масло пережаривается? Сколько концерагенов накапливается?

Павел Моисеев

Какое масло? Там для изготовления мяса используется или гриль или мангал, никакого масла.

Анна К.

Бывает хочется такой гадости)

Павел Моисеев

Почему гадости-то?) мясо, овощи, лаваш) разве что соус на майонезе, но мы же все его едим иногда)

Анна К.

Да кто же знает что там за мясо на самом деле) да и в общем-то это не самая полезная еда)))

Павел Моисеев

Обычно все видно за стеклом)) не самая полезная и диетическая, верно.... Но вкусная, зараза...))

Имя Женское

Никогда не ела и не собираюсь

Đɇ♅Άℬю

Люблю - но она очень вредная .

Đɇ♅Άℬю

Павлик ты даже не кушал настоясчую шаурму я уверен - настоясчую шаурму никогда с маянозом и кетчупом не делают.

Павел Моисеев

Ну, давай тогда сюда рецепт настоящей очень вредной шаурмы

Đɇ♅Άℬю

Этот рецепт дорого стоит - а приправа называется сацики - никакого майонеза и кетчупа.

Павел Моисеев

Ну, задорого рецепт вредной првильной шаурмы мне не нужен, меня неправильная, но вкусная и невредная вполне устраивает)

Đɇ♅Άℬю

Ты дома шаурму не кушал - её не за пять минут делают как на улице. Ты пальчики оближешь.

Неклюет

Из уличного ем только шашлык

Павел Моисеев

А я как-раз наоборот, шашлык предпочитаю сам готовить

Неклюет

Это понятно, но голод не тетка, если ты не дома.

Esma Lestina

шаурму дома делаю ))) оч люблю

Ольга Раменская

Упаси Господь от этой дряни!

Павел Моисеев

Почему же дряни?) и причем тут господь?)

Ольга Раменская

Есть нужно дома и не собирать на улице инфекции

Павел Моисеев

Я так не думаю) а инфекцию можно и дома подхватить, если купить что-то несвежее

Ольга Раменская

Шаурма приготовленная дома очень вкусное и безопасное для здоровья блюдо.О вкусах не спорят-нравится уличная еда кушайте на здоровье!Я привыкла дома есть даже в студенчестве питалась домашним.Удачи Вам и здоровья!

Павел Моисеев

И вам не хворать) иногда дома что-то сложно приготовить правильно, без соответствующего оборудования...

Ольга Раменская

Пользуйтесь подручными средствами дерзайте фантазируйте!😊

Светлана Сысоева

это вредно.. и не безопасно...

Павел Моисеев

Не соглашусь. Если не есть где попало, а в проверенных местах

Наталия Шевченко

Шаурма в Ливан хаус - лучшая

Павел Моисеев

Жаль, у меня в городе нет такого заведения(

Наталия Шевченко

А может, есть или появится!

Павел Моисеев

Нет, я узнавал( но появится когда-нибудь, обязательно загляну)😉

Ирина Цветкова

Ни разу шаурму не пробовала