Дмитрий Цой

вы знаете что значит съесть пуд соли?

Ответы
Дарья Каруна

Ещё издавна говорили: чтобы притереться друг к другу, надо съесть пуд соли вместе. Это относилось к только что женившимся молодым людям. Чтобы супруги привыкли друг к другу, чтобы между ними возникло взаимопонимание и доверие друг к другу, должно пройти время. И они должны вдвоём съесть один пуд соли. Сколько это пуд соли? Пуд соли - это неполный мешок. Вот и посчитайте, сколько должно пройти времени, пока двое людей съедят этот самый неполный мешок соли. Учёные подсчитали, что в среднем пуд соли двое молодых людей могут съесть за полтора - два года. В расчёт идут и заготовки на зиму (консервация).

Валентина Узунова

его нужно есть долго, потому за это время можно узнать что представляет собой тот или иной человек

Просто А...

нет конечно, я не знаю даже по чём фунт лиха.. Что уж про пуды говорить?

Св
Светлана

Знать человека, как самого себя, пройти с ним все жизненные ситуации.

Сергей Куценко

Прожить с человеком не менее года. Согласно статистике. :))

Андрей Бережной

я то знаю я её ел а вот вы только занимаетесь болтовнёй

Ле
Леночка

нет,но с удовольствием послушаю Ваш ответ? 🙂

Дмитрий Цой

жаль. ну значит в нете будем общаться. что поделаешь(

Ле
Леночка

Ну думаю тоже не самый плохой вариант!!!!))))

Дмитрий Цой

неплохой. но думаю не столь интересный)

Ле
Леночка

Возможно

Дмитрий Цой

ну поживём увидим:)

Анна Теплова

Это вроде кг соли или тонна не помню точно 🙂

Le-Ex Le-Ex

вообще времечко уже съесть . лично я- знаю )

Анника Мироненко

пережить много неприятностей

Геннадий Слиж

а за жизнь и съел не меньше...

Наталья Павлова - Санкт Петербург

прожить вместе не предавая

Еl´ Lazar

Если за раз то смерть неминуема

Наталия Лето

хорошо узнать друг друга 🙂

Annaneth Greenleaf

"попробовать на вкус" беду.

Олег Тополенко

Очень долго быть вместе.

Светлана

Прожить долго и трудно...

Кому Какое Дело?

Познать испытания жизни

Елена Брянцева

Много вместе пережить