Ольга И Цезарь

Как вам лучше,читать электронный вариант книги с экрана монитора или все-таки оригинал книги ???

Ответы · страница 5
Виктор Шаламов

Оригинал. Почему то глаза совсем не устают, в отличие от монитора.

Ol
Oleg_Sorochenko

Для меня книга. Когда вчитываешься в монитор, глаза напрягаются.

Vladimir

Лучше электронный вариант книги, но не с компьютера, а с читалки.

Света Филичева

Люблю читать больше на бумажном носителе, а новости на планшете

Геннадий

оригинал по другому не пробовал с экрана хуже глаа устают потом

ᚦᛊ∨ᛁ

оригинал лучше, да и полезнее, но выбирать порой не приходится))

Олег Рябый

Оригинал лучше. Нравится как страницы шелестят когда листаншь.

Турчик Владимир

Мне по барабану. Все умею. Главное - чтобы книга была классная...

Ирина

Электронный вариант...занимает меньше места и всегда под рукой

Алекс Венцель

С монитора удобно тем, что можно любой размер шрифта сделать...

Ир
Ирина

Лучше слушать аудио книгу!- глаза закрыть..-и ты уже участник !..

维克多

Привык к книге с электронными чернилами. Вторую уже добиваю.

维克多

???

Ольга И Цезарь

про чернила я не спрашивала..))))и при чем тут чернила))))

维克多

Так называется технология, по которой работает электронная книга. Просто монитор больше вреден для глаз.

维克多

Да, конечно, это гораздо дешевле. В бумажном варианте только классику иногда перечитываю.

Неклюет

Лучше бумажный носитель, потому что можно уснуть без ущерба.

Бауыржан Лебаев

конечно оригинал,я сколько пробовал на экране не получается

Евгений .pl

а зачем книги читать . тратить драгоценное время вашей жизни

Лучший Друг

Лучше оригинал, которого чаще всего не найдешь или не купишь

Лисовский Николай Васильевич

Предпочитаю бумажный вариант, но бывает читаю и электронные

Ко
Конь-В-Пальто

А вы какого мужчину предпочли бы - надувного или реального?))

Ольга И Цезарь

а что ужже выпускают надувных??? а хотя без разницы

Alex Kruglov

С электронной формы вроде лучше но почему то не получается

Евгения Солнце

лучше читать с планшета удобней)) будто бы с книги читаешь))