🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

У одной маленькой девочки на носу выросли две голубые ленты. Случай особенно редкий, ибо на одной ленте было написано "Марс", а на другой - "Юпитер". а у вас, что написано?

Ответы
Мишка Квакин

Вот вам загадка Свирид. Ответишь, умный значит, а нет,.. Не обессудь итак : "Под дубком, под дубком, две кадушечки с медком" Что это?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

это мечта винни пуха😅

Мишка Квакин

Ответ неверный..... Думай Свирид

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

скажешь не мечтал он?😄

Мишка Квакин

Мечтал, не спорю)))

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

мед - это хитрый предмет

Мишка Квакин

"Просто кто то очень много ест"... Так по крайней мере говорил Кролик

Валерий Герасимов

Сникерс..

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Ничего

Николай Смирнов

Сопля.