Ольга

В каких случаях вы пользуетесь смайлами?)

Ответы · страница 11
Галина Медведицина

когда лица нет или не нравиться когда на ((( ты ))) обращаются .да много причин .

Галина Медведицина

он каждый несет свой смысл только понять надо

Ольга

Вот именно

Ольга

Понятно)

Ольга

Взаимно!)

Ольга

Взаимно

Андрей Попов

Когда : весело грустно злобно тоскливо задумчиво скрытно душевно и приятно !

Ольга

Хорошо)

Ольга

👍🍫

Андрей Попов

Мммммм вкусняшка ! Это мне ? А то я люблю с чаем ну или с коньяком ! 😂

Ольга

🍵коньяка нет)))

Андрей Попов

А мне и не надо ! Я чай больше люблю !

Ольга

Хорошо)

Ольга

😊

Татьяна Смирнова

Когда разговор закончен,но хочется,чтобы последнее слово осталось за тобой.

Ольга

Ясно)

Ольга

🌷

Ольга

))) 🍦

Ольга

Я без них не могу...есть собеседники которые не воспринимают их...ой как тяжело не вставить смайл)

Татьяна Смирнова

Смайлики - это выражение уважения к собеседнику.

Ольга

Проявление эмоции...

Олеся Семенова

Когда хочется придать окраску фразе, что невозможно через интернет общение.

Ольга

Да

Евгений Тащи

😄 не уверен, но думаю для выражения эмоции, словами иногда трудно описать

Ольга

Есть...но

Ольга

Не хожу я в скайп

Ольга

Комп сломан

Ольга

Ага...смс вчера получили?)

Ольга

Ок

Елена Волкова

Ну надо как-то беседу закачивать, когда все уже сказано. Типа - вопрос закрыт

Ольга

понятно)

Ольга

благодарю

Людмила Кузина

да в разных)))), по окончании диалога послал улыбочку-вроде приятно)) или нет?)

Ольга

хорошо)))

Ольга

🙂

Хомидов Иброхим

Когда мои слова слишком откровенные или пошлые , что не обежать собеседника

Ольга

Ясно

ит
ирина табунцова

когда нужно передать эмоцию, а так как я человек эмоциональный, то всегда)))))

Ольга

Правильно!))) 🍫

Александр Головачев

😂 😀 😃 😄 😃 😀 🙃 🙂 😇 😍 😌 😉 🙃

Ольга

☺️ 🍓 🙂

Евгений Макушев

Смайлы - выразить чувства или эмоции в место слов,когда их не находишь.👌

Евгений Макушев

Исправимся.🍷🍇🍏🍓🍷

Ольга

Благодарю)

Евгений Макушев

К вам приходил Дед Мороз в новый год?

Ольга

Он ко мне не ходит

Ольга

Есть

Ольга Обыденнова

если мне присылают смайл, если отвечать не хочется, но что то надо сказать...

Ольга

понятно🌹

Максим Подсекалов

Не пользовался пока. Думаю поставлю чтобы подчеркнуть сарказм, иронию и тд.

Ольга

Понятно)

Франчук Валерий

Иногда набор смайлов может лучше слов выразить твоё состояние... У меня так.

Ольга

Хорошо

Нелюша

Практически всегда!! Это как выражение моей мимики, которую не видят...☺️

Ольга

Верно!)

Ольга

👌

Галина

Всегда...очень люблю язык смайлов.....ими можно разговаривать как словами.....

Ольга

даа))

Максим Берестов

когда не хватает мимики или интонации в предложении, чтоб смысл не терялся

Ольга

Точно!

Вл
Владимир

В зависимости от вопроса,или что и как ответить что бы продолжить диалог...

Ольга

хорошо)

Леонид Кирийчук

Умные люди ими не пользуются. Сейчас наверное только это детяи интересно.

Ольга

Ясно

Нина Фокина

Не пользуюсь.Не понимаю,как смайлики могут заменить красноречивую фразу.

Ольга

Они могут дополнить