Ольга

В каких случаях вы пользуетесь смайлами?)

Ответы · страница 15
Левенец Эльвира

Выражаю своё настроение,отношение и чтоб было веселее,красочнее.

Ольга

замечательно

Ольга

всегда пожалуйста

Татьяна

в очень редких, если мне их шлют, то могу ответить, но не люблю я их

Ольга

Понятно

Светлана Федоринова

...Во многих, когда хочется выразить хоть какую-нибудь эмоцию...😉

Ольга

Точно 🌹

Волшебная На Всю Голову

так картинки не дают тут показывать..что есть,тем и раскрашиваешь

Ольга

Да да

Николай Шоломон

Не пользуюсь, зачм передовать эмоции какими то тупыми смайликоми

Ольга

Ок

Kamil Kamilov

редко когда отвечаю смайликам на смайлик . Ольга куда вы пропали?

Ольга

Ой не загружать меня общественными делами, пожалуйста... У меня не так много свободного времени

Kamil Kamilov

знаю я должен был предложить чтобы вы не обижались ...

Ольга

Я не обижаюсь) я просто играю... немного шевелю извилинами) а то застоялись

Kamil Kamilov

Ольга запись занесли в блокнот?

Ольга

да)

Александр Туганов

Я ими не пользуюсь вообще... Я и без них образно могу всё сказать...

Ольга

Ясно)

Ника

выражаю эмоции. Смайлы для этого и разработаны - выражать эмоции.

Ольга

Да!!

Adelya Alkenova

Часто...для скорости или для четкости...😛😜

Ольга

😄

Дима

например чтобы собеседница поняла, что я шучу... 😜

Ольга

Точно))

Дима

А Вы ими пользуетесь? 😯

Ольга

Да 😀

Ольга

Конечно)

Ольга

👋

Алексей Шекоян

когда человек понимает друг друга с полуслова, как мы с Ольгой ...

Ольга

Спасибо)

Ольга

😊

Ольга

Спасибо)

Алексей Шекоян

Уметь понять другого вот задача, если он не дурак

Ольга

Конечно

Москалёв Юрий

А я всегда ими пользуюсь. Я безграмотный и писать не умею!!!!😆

Ольга

🙂

Илья Рабинович

Ни в каких-достаточно руского языка..чтобы выразить свои эмоции.

Ольга

понятно

Дмитрий

Чтобы отразить эмоции, которые обуревают мной на данный момент.

Ольга

Верно...

Андрей

Иногда смайл куда многословней нежели длинное предложение. 😉

Ольга

Точно!)

Сильвия Нагваль

при рискованных шутках - непременно, а остальное - как получится

Ольга

Ясно)

Tofik Aliyev

когда общаюсь на этом божественном языке, высокопонятным языке

Ольга

Ок

Al Rafiq Abu Fariz

ДОБРОЕ УТРО МОЖНА ВАС ВИДЕТ В СКАЙПЕ ЕСЛИ МОЖНА МОЙ СКАЙП AL.RAFİQ42

Творобушка

в двух...Либо уже нечего сказать, либо хочется сделать приятное.

Ольга

Да

Ольга

😀

Агрессор

здесь я, Солнышкоо.... 😻 🌞

Ольга

😱

Митяй Тутункевич

я не пользуюсь, а если все таки случается - то это краткая форма.

Ольга

Ясно

Ольга

Ясно