Der Geist Der Vergangenheit

Робин Гуд занимался самосудом?

Ответы
*V
** Valerus **

нет что вы,представьте картину нападение на карету и залезают к нему судья присяжные и там все рашают

Der Geist Der Vergangenheit

вопрос нормальный.раз такой умный-зачем отвечал..пропустил бы!

Der Geist Der Vergangenheit

умный тупо ответил..нелогично.разговор исчерпан.

*V
** Valerus **

тонкий юмор не всем понятен,прощайте

Диана Грошева

Да, праведным. И сейчас он ой как нужен. Обезжирить зажиревших.

Der Geist Der Vergangenheit

ты считаешь,нам нужны вигиланты?

Диана Грошева

Они и так есть. И их жертвами нередко становятся настоящие преступники.

Диана Грошева

Ну а что - я должна всех тебе перечислять?

Der Geist Der Vergangenheit

ничего ты никому не должна.спасибо

Алексей Долговых

да. право судить ему ни кто не давал. Да и сам был вне закона.

Виталий Гончаров

ага) справедливость и закон не всегда одно и то же

Der Geist Der Vergangenheit

это вообще не одно и тоже,тем более в России) приветик!!!!!

Шарп

вероятно

Шарп

Пока Лена,надо идти.Да,это ава просто класс,не удевляюсь.что люди верят в вечную любовь!

Шарп

когда видешь, таких красивих и умных девушек,то волей не волей люди начинают верить в вечную любовь :)))

Шарп

лесть штука не лицеприятная каждому,говорю чистую правду :))хорошего вечера!