Роман Виляйкин

Что лучше: гидропередача или электропередача?

Ответы
Galina Zhichkina

не вы и вопросы задаете! Смотря какой эффект хочешь получить. Мне кажется для механики лучше гидро - из-за качеств аэнергии более эффективно, а вот если че другое тепло, например, то лучше на электро, а ваще вы даете, я конечно, женщина энчиклопедически образована, однако....

Василий Степаненко

Вообще я не знаю о чем речь, но думаю, что гидропередача проще и дешевле обойдётся, но менее эффектна, а электропередача хоть и дороже, зато эффектности гораздо больше!

Шеф Татарин (Самара)

гидропередача применяется в кранах . танках и других механизмах, электропередача может и на дальние расстояния и на близкие

Евгений Корольков

Во первых смотря в чём во вторых у той и другой есть свои недостатки и преимущества

Александр Левасевич

как всегда вопрос в задаче, которую надо решить в конце. заранее непонятно

Ольга Пронтишева

ТЕЛЕпередача про гидро- и электропередачи-там все специалисты и объяснят

Татьяна Кулагина

Ну, вот, опять. Я не сантехник и не электрик, к сожалению или к счастью!

Вадим Неверов

это где,в каком оборудовании,у каждой свои преимущества и недостатки

Виталий Абдуллаев

гидравлика рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!! а так смотря для чего тебе))))))))))))))))))

Елена Козлова

я знаю только телепередачу, а в остальном не разбираюсь O_o

Светлана Горланова

Смотря для чего:гидра это ч/з воду а электро ч/з провода

Юрий Лобашов

пусть будет електро:-) пока оно меня еще не так бьёт:-)

Анна Гостиева

Электропередача позволит управлять несколькими...т

Надежда Рыбалкина

В огороде летом лучше гидро,а в доме и то и другое!!!

Борис Ложичевский

А мне все равно Я не знаю ни ту ни другую передачу.

Рамиль Кульжатаев

смотря где именно в разных структурах по разному

Михаил Паутов

Стоит двухэтажный дом, на каждом этаже по 4 окна

Роман Виляйкин

и пусть стоит)))

Любовь Станичева

без гидропередачи не будет электропередачи.

Ангел Ольга

Роман,если вам не трудно,может объясните?

Роман Виляйкин

что именно?))

Ангел Ольга

вопрос

Роман Виляйкин

я просто мнение спросил и все)))

Вера Лаврухина

???????????напиши значения обоих плиз))))))))))))