Лукас Шакал

Мораль как павшая женщина, туда-сюда... плати. Разве будет идти речь об органах, если идёт счёт на минуты? Разве будет важно как они добыты, если речь будет идти о своей жизни или жизни близких? Разве всё это важно... если можно будет спастись

Ответы
He
Helen

Чтобы убить другого? Разве это не важно? Не имеет значение каким образом они добыты. Сейчас убивают, чтобы добыть донорские органы. Убейте себя и отдайте свои органы. Вы согласитесь?

Лукас Шакал

после моей смерти, делайте что хотите)

He
Helen

Тогда они могут уже быть негодными 😉

Лукас Шакал

в течение определённого времени могут)

He
Helen

Если здоровые, а Вы ведёте здоровый образ жизни, нет никаких заболеваний?

Лукас Шакал

я донор крови

He
Helen

Тогда можно

Старый Волчара

Что такое жизнь? миг между прошлым и будущим.
И загубить вечную душу ради того что бы продлить жизнь еще на секунду?
Есть ли смысл?

Лукас Шакал

Учёный что почти открыл лекарство, а ему не хватило пару лет. Инженер, что разработал экзо-скелет, но не доработал пару деталей. Они имеют смысл, а мы - пыль.

Старый Волчара

людей лечит не лекарство, а техногенное общество - тупик эволюции,
И кому это нужно будет, если наши потомки в пещерах будут жить или на деревьях?

Лукас Шакал

ты смотри Карл, он цитаты скопипастил. Ммм... Куда мне до него.

Старый Волчара

вам смешно? а мне нет.
Вы хоть знаете на каком уровне сейчас наука? и не только в нас но и в мире?

Лукас Шакал

разве я спрашивал об уровне науки? у каком-то вас, в мире?

Старый Волчара

вы себя сравниваете с пылью, по сравнению с инженером,
а я хочу сказать что инженеров уже практически нет, а те остатки что еще остались уже не смогут передать свои знания, некому передавать. поэтому его деятельность бесмысленна

Лукас Шакал

не туда ведут вопросы и мои ответы

Николай Богомазов

Важно. Если к примеру нужен орган для пересадки для родного человека, не пойдёшь же похищать другого человека что бы изъять орган

Лукас Шакал

а если надо?

Николай Богомазов

Наказание неотвратимо.

Лукас Шакал

но, вы бы сделали это ради спасения родного вам человека?

Собеседник

Полноценным людям есть разница как для них добыты органы.Думай что пишешь...

Koteikо

За близких порвусь на тряпки, за себя даже шевелиться не стану

Майя Я

Как бы страшно это не звучало, но получается так...

Вера Гудкова

Посмотрите фильм "Пятая печать".Чтобы Вы сказали"

Лукас Шакал

мне лень

Вера Гудкова

Имеете право.

Людмила Давыдова

убив другого...........деньги решают всё

Бабур Абдурахманов

зависит от чувства справедливости

Бабур Абдурахманов

точно, а у меня в голове- почему на вооружение деньги есть, для убийства других людей, а на спасение человека денег- нет

Лукас Шакал

потому что нет закона о донорстве)

Бабур Абдурахманов

сша виноваты

Лукас Шакал

или вы

Бабур Абдурахманов

нет, я кстати был записан на добровольного донора

Ку
Куропатка

Не павшая женщина, а падшая.

Лукас Шакал

вы мне тут не путайте вопрос, когда будет речь о падших, я так и задам.

Ку
Куропатка

Что такое павшая?

Лукас Шакал

вы не знаете значение слова "павший/павшая"?

Ку
Куропатка

Павший в бою.

Лукас Шакал

умничка

Улугбек

А разве это всё... МОРАЛЬ???

Лукас Шакал

Мораль как павшая женщина, я указал в начале вопроса.

Улугбек

Не обижайте проституток!!! Они - НЕ ПАВШИЕ!!! Это у них ПРОФЕССИЯ ТАКАЯ!!!

Лукас Шакал

Жриц любви не обижаем, а уважаем.

Улугбек

... и почитаем!!!!

Toma

За счет чужой жизни ..?🤨

Toma

Это аморально

Лукас Шакал

в вопросах жизни, мораль умирает.

Toma

😲

Mariwa

Для меня будет важно.

Валентина Владимировна

никто не осудит.

Rima Kravcenko

всё важно

Александр Грызлов

Важно