Пе
Пертурабо.

Мораль как павшая женщина, туда-сюда... плати. Разве будет идти речь об органах, если идёт счёт на минуты? Разве будет важно как они добыты, если речь будет идти о своей жизни или жизни близких? Разве всё это важно... если можно будет спастись

Ответы
Ел
Елена

Чтобы убить другого? Разве это не важно? Не имеет значение каким образом они добыты. Сейчас убивают, чтобы добыть донорские органы. Убейте себя и отдайте свои органы. Вы согласитесь?

Пе
Пертурабо.

после моей смерти, делайте что хотите)

Ел
Елена

Тогда они могут уже быть негодными 😉

Пе
Пертурабо.

в течение определённого времени могут)

Ел
Елена

Если здоровые, а Вы ведёте здоровый образ жизни, нет никаких заболеваний?

Пе
Пертурабо.

я донор крови

Ел
Елена

Тогда можно

Волчара

Что такое жизнь? миг между прошлым и будущим.
И загубить вечную душу ради того что бы продлить жизнь еще на секунду?
Есть ли смысл?

Пе
Пертурабо.

Учёный что почти открыл лекарство, а ему не хватило пару лет. Инженер, что разработал экзо-скелет, но не доработал пару деталей. Они имеют смысл, а мы - пыль.

Волчара

людей лечит не лекарство, а техногенное общество - тупик эволюции,
И кому это нужно будет, если наши потомки в пещерах будут жить или на деревьях?

Пе
Пертурабо.

ты смотри Карл, он цитаты скопипастил. Ммм... Куда мне до него.

Волчара

вам смешно? а мне нет.
Вы хоть знаете на каком уровне сейчас наука? и не только в нас но и в мире?

Пе
Пертурабо.

разве я спрашивал об уровне науки? у каком-то вас, в мире?

Волчара

вы себя сравниваете с пылью, по сравнению с инженером,
а я хочу сказать что инженеров уже практически нет, а те остатки что еще остались уже не смогут передать свои знания, некому передавать. поэтому его деятельность бесмысленна

Пе
Пертурабо.

не туда ведут вопросы и мои ответы

Николай Богомазов

Важно. Если к примеру нужен орган для пересадки для родного человека, не пойдёшь же похищать другого человека что бы изъять орган

Пе
Пертурабо.

а если надо?

Николай Богомазов

Наказание неотвратимо.

Пе
Пертурабо.

но, вы бы сделали это ради спасения родного вам человека?

Арбузный Ихтиандр

Полноценным людям есть разница как для них добыты органы.Думай что пишешь...

Koteikо

За близких порвусь на тряпки, за себя даже шевелиться не стану

Майя Я

Как бы страшно это не звучало, но получается так...

Вера Гудкова

Посмотрите фильм "Пятая печать".Чтобы Вы сказали"

Пе
Пертурабо.

мне лень

Вера Гудкова

Имеете право.

Людмила Давыдова

убив другого...........деньги решают всё

Бабур Абдурахманов

зависит от чувства справедливости

Пе
Пертурабо.

это ваша аватарка.

Бабур Абдурахманов

точно, а у меня в голове- почему на вооружение деньги есть, для убийства других людей, а на спасение человека денег- нет

Пе
Пертурабо.

потому что нет закона о донорстве)

Пе
Пертурабо.

или вы

Бабур Абдурахманов

нет, я кстати был записан на добровольного донора

Ку
Куропатка

Не павшая женщина, а падшая.

Пе
Пертурабо.

вы мне тут не путайте вопрос, когда будет речь о падших, я так и задам.

Пе
Пертурабо.

вы не знаете значение слова "павший/павшая"?

Пе
Пертурабо.

умничка

Улугбек

А разве это всё... МОРАЛЬ???

Пе
Пертурабо.

Мораль как павшая женщина, я указал в начале вопроса.

Улугбек

Не обижайте проституток!!! Они - НЕ ПАВШИЕ!!! Это у них ПРОФЕССИЯ ТАКАЯ!!!

Пе
Пертурабо.

Жриц любви не обижаем, а уважаем.

Улугбек

... и почитаем!!!!

Toma

За счет чужой жизни ..?🤨

Пе
Пертурабо.

в вопросах жизни, мораль умирает.

Mariwa

Для меня будет важно.

Валентина Владимировна

никто не осудит.

Rima Kravcenko

всё важно

Александр Грызлов

Важно