Марина Фильстер

Вроде не уродина ,а где счастья найти ?

Ответы
Юлия Захарова

Для филологов слово "счастье" -сей час (сию минуту). Не надо его искать. Нужно дарить людям любовь (любовь к ближнему), отдача будет многократной; а в вашей жизни будет радость

Ершова Наталья

Вы счастливы уже тем, что живы и здоровы. Оглянитесь вокруг, сколько вокруг людей в инвалидных колясках, имеющих какие-то недуги, и поймите, что Вы уже счастливы.

Лариса Бородина

Периодически менять место время провождения - отпуск, в дом отдыха, выходные - фитнес зал, концерты...Надо действовать, искать свою половинку! Он тоже Вас ищет!

Марина Фильстер

Спасибо

Дима Кухаров

внутри себя) счастье и несчастье это всего лишь иллюзии нашего воображения,вобщем счастье также как и несчастье не существует нигде кроме как в нашей голове

Василий Старосельский

Что не уродина согласен, скорее даже наоборот. А счастье .... помните фильм "Доживём до понедельника" : "счастье, это когда тебя понимают". Ищите, удачи!

Марина Фильстер

Спасибо за комплимент

Василий Старосельский

Что вижу, о том и пою.

Марина Фильстер

Родители старались

Гульжан Суханова

счастье.как здоровье-когда егоне замечаешь.значит оно есть....его ненадо искать..думаю.оно само тебя найдет.желаю удачи.милая.и счастья!

Гулбану Кинженбетова

не родись красивой, а родись счастливой, не зря говорят

Мария Ивановна

а счастье, оно как-то неравномерно распределяется... и красавиц иногда обходит, и злющим мымрам сполна отсыпается. все решает случай...

Павел Крутогоров

Счастье внутри.

Лариса Грибанова

В капусте.Или аист может принести.)))А если серьезно-оно придет, только дайте срок.Чем дольше ожидание, тем больше будет счастье!

Анжелика Аникина

Есть такой анекдот: У красивых женщин вседа проблемы в личной жизни, глядя на мою жизнь, я очень крррррасивая женщина

Марина Фильстер

Логично

Vera Istomina

не на лице,уж точно )))) красивой должна быть душа,тогда и люди к вам потянутся,а тамглядишь,и счастье не за горами )))

Марина Фильстер

Так встречают то по одежке

Vera Istomina

Слишком многие сейчас тратят деньги,которые не заработали,на вещи,которые им не нужны,чтобы произвести впечатление на людей,которые им не нравятся. Провожают то потом не по одежке...

Кира

Смотря в чём заключается в вашем понятии Счастье.А вообще то искать не надо.Чем больше ищите,тем оно дальше от вас.

Сергей Колесников

А выделываться не надо.Мы тоже ищем-ищем прынцесс....А они-рядом.Опять-же:выделываться не надо.Никт,ни к кому ....

Olga Donna

счастье не надо искать. оно в мелочах но люди за повседневными заботами и в поисках большего его не замечают

Валерия Прибыткова

научитесь искренне радоваться..и будьте готовы впустить это счастье в свою жизнь.освободитесь от негатива

Виктор Ли

главное вы поверьте что он есть ваш человек скажите ему мысленно чтоб он нашел вас и он будет искать

Валентина Архипова

Сама не знаю.Симпатичная ,здорова ,всё на месте ,мозги есть .Может это и есть счастье ? Думаю,да !

Валентина Архипова

А пока радуйтесь тому ,что у Вас есть !

Марина Фильстер

Так и буду дн

Валентина Архипова

Вот и отлично ! Нос не вешать !

Марина Фильстер

Спасибо

Дмитрий Табунов

На новогоднем корпоративе. Там бывает много хороших холостых парней с других организаций.

Ирина Белец (Харьков)

почувствовать, вот же оно. Крыша над головой, родные, есть хлеб , есть комп, это же счастье!

Елена Соколова

наверное когда его Бог раздавал, нас дома не было, надо просто радоваться каждому дню

Зайтуна Халикова

вам столько уже насоветовали, что осталось только применить это на практике