Луиза

Сижу, думаю как лучше умереть: без работы от голода или на работе от инфаркта?🤔 🤔 🤔

Ответы · страница 7
Александр Соколов

Смерть от голода более мучительна.

Ирина Комарова

Живите на положительных эмоциях!!!Что за мысли в голову лезут.!!!

Даниил Белевитин

На женщине с сигаретой и стаканом:)

Ni
Nikon

Какя разница, все равно конец один

Павел Пахин

Что за работа таку ....психическая?

Водкин, Но Не Петров.

Живи Луиза, долго и счастливо.🌹

Анна Осокина

Смерть от голода мучительнее...

Λακσμι

лучше на работе не нервничать

Эдсон

Лучше голодным,но счастливым

Ал
Алексей

От инфаркта ну очень больно...

Вадим Фролов

🖼

Сергей Хвостенков

Зачем умирать.Поживите ещё...

Анатолий

Я тоже недавно об этом думал

Анатолий

Ну таки просто бы отдыхал и посвещал жизнь себе любимому)))

Галина Лобачева

Анатолий,отдыхать постоянно-это скучно,А вот познавать мир-это здорово,Вы согласны с этим?

Галина Лобачева

в какой то степени я с вами согласна,,,,,а вы когда нибудь Анатолий,размышляли над тем,кем, создана наша Вселенная?

Анатолий

Я не знаю, но думаю, что все же кем то создана. Не может само собой возникнуть такая гармония в природе, причем во всем. Будь то трава муравей или человек. Каждый выполняет свою функцию в том числе и человек. Мне кажется все запрограмировано и каждый человек выполняет определенную программу, ну типа биороботов. Помимо этого мы можем как то корректировать свою программу.)))

Галина Лобачева

Анатолий,спасибо,за ваше искреннее мнение, Действительно,у каждого творения во Вселенной своя роль и порядок.К примеру у Луны,Солнца своя,у человека, животных,растений своя.Каждая звезда,планета галактика на своём месте.Вращаются по своим орбитам с математической точностью,как в часовом механизме. У каждого живого существа есть ДНК. и.т.д.,,, Всё,что нас окружает -это говорит о том,что,существует заботливый Творец. А ещё есть руководство и инструкция,как письмо от любящего Отца-это Библия!

Victor. By

у меня получается от голода

Александр Жданов

..лучше на работе от голода.

Дмитрий

в ресторане - от обжорства.

Дмитрий

зато приятно до того.

Дмитрий

Для официанта- не очень.

Василий Про

Лучше в кровати, от любви.))

Pas-De-Chat

Знать прикуп и жить в Сочи

Николай

ВЫЙТИ ЗА МУЖ ЗА МИЛИОНЕРА

Николай

тогда найди работящего , чтоб в дом все тащил

Николай

ой так это проблема что ли ???

Николай

ну вот и голодной не останетесь

Валерий Рудаков

на СЕБЯ работа в РАДОСТЬ

Алекс Венцель

Просто смените работу...