Евгений Bynthtcysq

Я об этом и не спорю,можно посмотреть на африканцев,у которых нет даже воды и обувь делают из пластиковых бутылок,и думают,что в росии даже у бомжей жизнь удалась,у которых красовки адидас

Ответы
Галина Костенкова

)))а я думала так и будете спорить..в споре вроде истина рождается)

Евгений Bynthtcysq

а в числе?

Галина Костенкова

какой породы твой кот?? ничего, что на ты?

Евгений Bynthtcysq

да ничего,фиг его знает какой породы,но грива как у льва )))

Галина Костенкова

ну выглядит он очень круто!!))привет Коту)

Евгений Bynthtcysq

хорошо передам,большой или просто?

Галина Костенкова

огромный)))такому котяре простой не подойдет