Виолетта Виолетта

ЧТО ДЛЯ ВАС НАЦИОНАЛИЗМ ?

Ответы · страница 2
Коротков Алексей

вроде меня вчера уже спрашивали об этом????? проверяете???? дибилизм это полный по моему!

Denis Notorgiven

Черное ищет Белое,
Чтобы убить в нем светлое
И превратить его в серое,
Или полосатое.

Troematrica Fillners

фанатичная любовь к Родине и иногда действия , которые стоило бы предпринять власти

Александр Жук Эстония Таллин

Дурь в голове которую надо выбивать всеми дозволенными и не дозволенными методами

Сергей Онищенко

Ну евреи сразу сообразили--сдриснули А вот Азиаты за счет наркоты еще держатся

Горшенина Елена

в наше время все возможно и не приязень к другим культурам.хотя мне все равно

Vlad Kruger

Если умеренный - это признак здоровья нации. Если агрессивный - болезнь.

Наталья Филиппова

когда одну расу или национальность считают лучей или высшей чем другие

Роберт Травкин

Чюшня полная все мы произошли от Адама и Евы. так какой они были нации ???

Кот Макси

Здоровый - хвала, воздаваемая своей нации. Поступки, возвышающие её.

Гульнара Утешева

национализм - неприемлемо для меня. я не делю людей на своих и чужых

Ал
Александра

Национализм? Это осознание себя как единицы нации. Я так думаю.

Тамара Данюк

привет...неприятная ассоциация суда..и превосходства мнимого...

Михаил

Если он здоровый то нормально, если нет, то нашей стране капут

Сергей Чесноков

наша власть сама его разжигает чтобы меньше о жизни думали

Ев
Евгений

Откуда, у столь очаровательного создания, такие вопросы?

Марко Поло

Увлечение. Как, например, шахматы, или, скажем, любовь...

Хмырь

у меня это понятие связано с нехорошими ассоциациями

Надежда Лесняк

агрессивные игры тех, у кого своих проблем маловато...

Михаил Косой

тревога и опасения. я не типичен для своего региона(