Егор Зикратов

Кто за смертную казнь?

Ответы · страница 2
Анжела Любимая

уродам не место среди людей.а на пожизненном из наших налогов на халяву жрать -это уж слишком(((

Александр Колесников

я за справедливость иногда даже 2 смертных казней мало чтоб справедливость востаржествовала

Владимир Беккер

Я, за ! Зачем люди должны платить налоги, чтоб долгие годы кормить преступников и паразитов ?

&q
"@-@"

я за но вот кто решать будет и какие статьи те кои нужны все ровно нету их в смертном кодексе

Наталья Ковалева

не я- это точно. я за- адекватность наказания, соответственно преступлению. этого нет в УК РФ

Мухаммад Али Абу Зулмурат

я категорически против!мертвого не вернешь а живого можно освободить если он не виновен!

Леонора (Елена) Перевозчикова

Я.Но только в том случае,если преступление доказано на 200%,слишком много судебных ошибок.

Александр Куприянов

Если виноват, лучше пускай мучается в тюрьме. Но только не там какую содержат ( Алигархи)

Ли
Лика

хмм, ну для особо бесчеловечных экземляров можно, но врят ли этот ответ что то изменит))

Олег Пономарев

только тех , кто много убил а вообще их надо как в фильме _на Северную землю пожизненно

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

я, причём даже для просто тупых людей, чтобы не засоряли планету своим присутствием

Андрей Лангавый

да ну нахрен,давайте ещё инквизицию восстановим и будем гадалок с цыганками жечь)))

Любовь Ларина

я за пожизненную каторгу=)))с исправительным режим у рабыни изауры на плантациях)

Д.
Демьян .

Обоими руками, ногами, и чем ещё можно. Не понимаю позицию КС РФ по этому поводу.

Who I'm?

Все зависит от преступления,например если это педофилия то да,на расстрел.

Лар4Ик Земzова

очень двоякая ситуация со смертной казнью,у нас далеко не правовое гос-ооо

Денис Семенов

Скоро огнестрельное оружие разрешат всем , сами друг друга перестреляем ))

Юлия Ворончихина

Я за смертную казнь, но только при 100% уверенности в виновности человека

Be
Bek

я двумя руками. всех педиков, педофилов, коррупционеров крупных на кол

Константин Башмаков

Я "за" только по 100% доказухе и за преступления в отношении детей, любые