Анжелика Манковская

Сияющая улыбка — это улыбка не только губами, но глазами, сердцем и душой. Сияем?

Ответы · страница 2
Урал Даниев

100 км до Чернобыля обращаются друг другу фон, 20 км до Чернобыля обращаются друг другу Ваше светлейшество, 5 км до Чернобыля обращаются друг другу Ваше сиятельство 😄

Kaktus.fikus

в песне поется........ как долго цветок не пал на поля... так долго букет еще не расцветет......... но мы все равно тралалала.... и никтоне смогёт нам помешатьььььььь.....

Лиза Малахова

Ля, ля, ля, ляяяяяяяяяяяяяяяяя)))))

Константин Александров

В обязательном порядке, но строго по расписанию. А то если сиять постоянно примут либо за коммивояжёра, либо за ненормального. Шутка. Обязательно сиять!

Любовь Путилина

СИЯЕМ ! Тому, кто грустит, отправляю улыбку.
Летит пусть она к вам по белому свету,
И радость несёт в ваши души с избытком.
Скорее ловите улыбку вы эту.

Любовь Путилина

СЕГОДНЯ И ВСЕГДА - Я ВАМ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ...
ХРАНИТ ПУСТЬ ВАС СУДЬБА - ОТ МРАКА И НЕНАСТЬЯ...
ОТ ЗЛОГО - ЯЗЫКА... ОТ ТЯЖКОГО - НЕДУГА...
ОТ УМНОГО - ВРАГА... ОТ МЕЛОЧНОГО - ДРУГА...
И ДАСТ ПУСТЬ ВАМ ГОСПОДЬ - КОЛЬ ЭТО В ЕГО ВЛАСТИ...
ЗДОРОВЬЯ ДОЛГИХ ЛЕТ И МНОГО - МНОГО СЧАСТЬЯ...

Денис Хофманн

Сияем девочка))))))только я парень)на границе сейчас)))))стоят мир бывалые солдаты!!!!!!расцветает мирная весна!!!!!я желаю тебя быть всегда такой яркой)

Анатолий Ростовский

Желаю просто радоваться Жизни!
И , каждый день - улыбкою
встречать !
Уметь , не расставаться с
оптимизмом ....
Любить , стремиться , верить и
мечтать..

Анатолий Ростовский

Сияйте, Лиза, сияйте!!!)))Дай Бог, Вам повод улыбаться,Любить, смеяться, песни петь, Рассветам чистым удивляться, С надеждой на закат смотреть... Дай Бог, всегда к обеду хлеба, Живой воды в своей реке, И в звёздах чистого Вам неба, Любви, тепла, руки в руке. 🌹

Лиза Малахова

:)И Вам всего наилучшего!!)))

Анатолий Ростовский

ПРИНИМАЮ, ЛИЗА! Спасибо! ☕

Анатолий Ростовский

Становится светлее на душе,Когда тебе случайно улыбнулись,Когда лучи над лесом встрепенулись,Когда листва весельем шепчет в тишине.Становится теплее на душе,Когда друзья тебе письмо прислали,С ответом ни на час не опоздали,Когда забыть не смели о тебе.Становится спокойней на душе,Когда у близких все в порядке,Когда не мечешься в вечерней лихорадке,И мир становится совсем иным,Каким-то дорогим, любимым,Себе ты позволяешь стать счастливымИ удивительно простым.Пусть и у вас в душе светлее станет,Теплее от прекрасных слов,Не будет слез и мрачных снов,Букет надежд пусть никогда не вянет.

Анатолий Ростовский

Дорожите счастьем,дорожите.Замечайте,радуйтесь,берите радуги рассвета,звезды глаз-это все для Вас ,для Вас,для Вас.Услыхали трепетное слово,радуйтесь:не требуйте другого не гоните время ни к чему.Радуйтесь вот этому ,ему.Сколько песне суждено продлиться?все ли может в жизни повториться?Лист в ручье,снегирь,над кручей вяз-Разьве будет это тыщу раз? 🙂

Лев Леонидов Новосибирск

Желаю Вам -зиму полную любви, тёплых красок, запаха кофе, горячих поцелуев...и того, кто будет греть ваши руки и сердце от холода...С Новым годом!!!

Анатолий Чурин

😀
Я Бога каждый день благодарю,
За то, что Он всегда со мною рядом...
За то, что Он даёт не то, что я хочу,
А то, что мне, на самом деле, надо...

Анатолий Чурин

Сказать хочу Спасибо Богу!За жизнь подаренную мне,Что за грехи судил не строго,Благодарю его вдвойне!Спасибо за друзей и близких;За милых, самых дорогих;За то, что бережёшь от низких,Ничтожных, мелочных и злых!

Антонина Клементьева

Старайтесь жить без злобы и без зависти, и не искать причины для обид. Вы улыбайтесь, просто так, для радости -- улыбка никому не навредит! 🌹

Master Roma Mamedov

Женщина СОЛНЦЕ,мужчина ЛУНА,а ЛУНА отражает света СОЛНЦА....ВЫ обязаны сиять МИСС ОЧАРОВАНИЕ как официальный дестрьбютер СОЛНЦА на ЗЕМЛЕ

Денис Лазовский

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))с удовольствием! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

David Krieger

Любовь...что же может быть ещё прекрасней!? Это безумное желание любить и быть любимыми... находиться просто рядом с дорогими нам людьми !!!

Евгений Замогильный

Сияем!Очень моя тема!Говорят что у меня была красивая улыбка!Фото такое,,у Вас се....е!Хороший вопрос побольше таких улыбок людям!Спасибо!

Сергей Шостак

Сияющая улыбка внешний признак счастья...Счастье это удовольствие без раскаяния...Если учесть что все мы грешны, то не можем не каяться...

Евгений Панов

Согласен! Губы являются не главным знаменателем человеческой радости!Глаз,, это зеркало души и показатель человеческого настроения!

Ирина Ефимова

вид как вид. каждый человек индивидуален и у него свои приемущества , и жизнь на этом не заканчивается если ты чувсвуешь себя не таким

Владимир Кулагин

Это отражение души человека , передающиеся на физическое тело . Глаза многое могут рассказать о человеке хоть и не умеют улыбаться !!!

Марина

Радость моих глаз свет моей души ))))) 🙂 😉 👍Улыбка от Сердца и В глазах искринки Света!) Прекрасно Жить Любя!!! Наслаждайтесь! 🌹

Лиза Малахова

Спасибо 🌹 🌹 🌹

Марина

👍Спасибо!) Желаю от Души Улыбаться!)))С вами Всегда Душа Сияет!) 🌹 🌹 🌹Улыбаемся)

Ирина Смирнова

А, как же, Я, например такой и родилась - каких мало рождается....Это истина, только, что мне это дало, Я, одна - мой выбор был таков....

Петр Ковальчук

До чего вы прекрасная умная не каждая женщина может произнести такие слова эти слова заслуживают не только похвалы удачи вам.

Лиза Малахова

Спасибо за приятные слова и цветочек)))

Петр Ковальчук

Удачи вам будьте счастливы.

Лиза Малахова

Спасибо, и Вам всего самого чудесного!)