Se
Sergeo

девушкам ростом от 185 см нужна обувь на каблуках?

Ответы
Андрей Белка

Вот, рассказываю быль: дружили мы с семьёй где она была баскетболисткой, в своё время команда на Первенстве СССР заняла первое место. Подъезжает её муж на такси к подъезду и говорит таксисту -
- "Сейчас девочки выйдут!"
Когда три "девочки" вышли, у водилы от неожиданности сигарета выпала.
. Какие там каблуки !?

Fenix🇱🇹

Почему бы и нет , если у неё мужчина под 2 метра , ей все равно . У меня есть такая семья( пациенты ) и у них 4 детей как на подбор , тоже высокие . Очень красиво выглядят .

Александр Петрович Кудрявцев

каблуки не вид обуви а престижа. Значит для женщины не важен рост или размер ноги. Ей важно чувствовать себя женщиной

Se
Sergeo

история... она говорит о другом

Александр Петрович Кудрявцев

история вообще или моды? Я вообще не понимаю как во имя моды надо калечить ноги так как высокие каблуки не нормальны для ноги и вредят суставам

Se
Sergeo

так я о том же
что дылды пытаясь повторять за другими надевают каблуки
а каблуки нужны маленьким, что бы их заметили))

Фрося

не важен рост , важно хочет ли она носить обувь на каблуках. Уверенность в себе можно иметь и стоя на ходулях

Чанга Чунга Чунгович

Да. У нас одна дама ростом 188 см специально ходит на каблуках. Чтобы шокировать, наверное?

Se
Sergeo

цок-цок....

Ирина Мирова

Девушкам всегда нужна обувь на каблуке, даже совсем юным и совсем взрослым

Se
Sergeo

и высоким?

Ирина Мирова

А высоким в первую очередь

..
...

Обязательно. Только шпилькой не наружу, а внутрь. Чтоб рост скрадывался

Ринат Фамутдинов

Одноклассник был ростом 196 см, женился и жена его чуть выше его плеча!!!

Татьяна Лаврова

Нужна конечно, есть девушки, которым все равно, лишь бы было красиво

Se
Sergeo

а красиво когда её видно на уровне , а не где-то внизу?

Татьяна Лаврова

Конечно, высокую. красивую должно быть видно издалека

Годана

Я думаю при таком росте достаточно быть стройной. Балетки подойдут.

Светлана Агламазова

А кто карликов наркоторговцев на улицах патрулировать будет?

Belich Roman

нет... Им достаточны одни каблуки, и желательно,- повыше... ;-))

Ле
Леа

Сложновато, конечно, но если ей комфортно, почему бы и нет?

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

У женщины должно быть так: макияж сутра, каблуки всегда!

Se
Sergeo

а падать с такой высоты больно?

Natalya

Ну если у неё мужчина 200 см почему бы и не надеть каблуки

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Не знаю, я даже с каблуками до них не дотягиваю

Натали

А почему бы и нет, если кавалер рядом высокий?

Всегда Котов!

каблуки нужны только девушкам в поиске...

Crazy Snowman

Им нужен мужчина ростом не менее 195-ти)

Александр Шебалин .

Да,но на маленьких.Не больше 20-ти см.