Марк

"Наглость - второе счастье." А первое-то какое?

Ответы · страница 2
Июнька

счастье одно.. нет у него множественного падежа.

Наталья Ямаева

если наглость второе, первое значит то же самое

Людмила Романцова

Если подруга наглости, то полагаю, что хамство.

Раиса Бережная

У каждого Свой наверное Ответ,Трафарета нет ...

Луиза Широкова

Я бы так не утверждала... Кто придумал эту чушь, пусть и комментирует. А Вы с юморочком!

Марк

Какой юмор? Горькая правда жизни.....

Луиза Широкова

Так раскройте секрет, в чём 1-е счастье по-вашему?

Марк

Помните у Л.Н.Толстого -"Все счастливые семьи счастливы одинаково, каждая несчастливая семья несчастна по-своему".....

Луиза Широкова

Помню, конечно. А вот овечка в мультике считала, что её счастье в моточке шерсти, а козочка - в крынке молока... А Ваше 1-е счастье в чём? Вы уходите от ответа.

Татьяна Наумова

наглость... черта характера... преобретенная...

Каби ***

Это та проблема, которую Вы нагло побороли...

Дмитрий Захаров

Уметь не получать за свою наглость по морде

Жена Дракона

У некоторых наглость , это первое счастье !

Марк

Дмитрий, Вы молодчина - краткость сестра таланта!

Марк

Некоторые породы собак тоже "могут охотится" на эти грибы, но я имел ввиду конфеты......

Жена Дракона

Трюфелями не кормим

Леночка Ленок

не знаю,тоже, наверное, порок какой нибудь

Виктория Арагон

Кому это счастье, то пусть с ним и живёт!

Алекс Венцель

Счастье, до первого мешка с кулаками...

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

ласка)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Λακσμι

наглость - это вообще не счастье )

Дайлова Надежда Гомель

морда ящиком! 😜

Дайлова Надежда Гомель

Вот-вот! И попёрли! 😊

Gulfairuz

удачная внешность(наверное)

Gulfairuz

никогда не думала, что она некрасивая, говорят, что еще была замужем за своими братьями.

Марк

Красота настоящая была у Нефертити!

Gulfairuz

мне как-то неинтересно было читать про Египет, вот многое и упустила. Когда-то прочитала Ефремова " На краю Ойкумены", очень понравилась.

Марк

Я обошел почти весь Египет и в восторге от его древней культуры,искусства,культов ..... и пр.

Gulfairuz

каждодневная рутина! кредиты, депозиты..проза жизни, одним словом!

Рая Люба

Это счастье от Всевышнего

Марк

И какое счастье ОН нам дал?

Рая Люба

Каждому своё, а кому-то почти ничего

Марк

Сколько болезней,стихийных бедствий и прочее и ВСЁ то НЕГО...

Марк

Иисус пришел (родился на Земле) на крови невинных младенцев....

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

болезни, стихийные бедствия и прочее это наказание человечеству свыше...за грехи. ведь грешны даже мысли.

Елена Островская

НЕ иметь такого счастья...

Елена Островская

Ведущий специалист по продажам в одном ОАО ....

Марк

Жить на границе и не продавать....

Елена Островская

Да уж....это не изначальная специальность...волею судьбы....

Елена Островская

Инженер- механик...советский...

Марк

Судя по всему Вы человек упорядоченный, четкий, порядочный ....

Fedor Shkenev

Здоровое чувство "ПОХ....Й"

Нина Егорова

Наглым живется не сладко

Нина Егорова

В моем окружении хорошие люди

Натали Симакова

Ну тогда Изя русское имя

Марк

Бесполезно Вам что-то объяснять. Увы!

Натали Симакова

Я понимаю вас,Ваня всегда будет русским дураком а где взялось имя это уже не важно и не жизнено необходимо доя народа

Марк

А Натали-Наталья всегда будет русской дурочкой...УВЫ!

Натали Симакова

Ббог мой, такой мужчина а хам и научили вас ваши года приличия и культуры, вы невежа сударь,я не хотела оскарбить личность Ивана,это так в сказках и в мире считают!Ваня дурачек,это не лично !и если кто то не согласен с вами это не значит что он не прав

Марк

Лучше не связываться с НатОмами...😜