Ян

растояние между росией и США составляет 3.73 км.

−13
Ответы
𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

«Ширина Берингова пролива, разделяющего США и Россию, – 86 км. Но в проливе, поблизости друг от друга, находятся два небольших острова, один из которых принадлежит РФ (о. Ратманова), а другой – США (о. Крузенштерна). Эти островки (их ещё называют островами Диомида) уменьшают расстояние между РФ и США в 20 раз – до 3,8 км. Когда пролив покрывает прочный ровный лёд, такое расстояние можно пройти за час, а то и меньше.

Алексей Корепанов

Берингов пролив: остров Ратманова ( Чукотский АО РФ и остров Крузенштерна ( штат Аляска ) ... между ними расстояние - 2 мили... В метрической системе единиц - 3, 73 км

Та
Татьяна

Да. Она ближе, чем нам кажется. До российского вторжения в Украину якутские алмазо- и золотодобытчики на выходные и в отпуск плавали на Аляску.

Надежда Зюзина

Между российским островом Ратманова и островом Крузенштерна, который принадлежит уже Соединенным Штатам.

Николай Синяев

я конечно не сомневаюсь, но вы как это поняли? измеряли по картам? или в наивгаторе узнал?

Владимир Антонов

Почему Россия написана с маленькой буквой и грамматической ошибкой?

Ян

та потому что сегодня єто не государство а терористическое образование уничтожающее все вокруг себя

Владимир Антонов

Россия это не только Путин, там живёт много адекватных людей. Люди сильно запуганы.

Стас Васильев

Факт, а уровень жизни вообще я понял, что на расстоянии,н е не влияет

Слава Касьянов

Вот и пословица так говорит: "от любви до ненависти- один шаг"!😉

Ти
Тихий

Хм. Так и между США и Россией примерно столько же. И чё?

Ян

ты только что повторил мой вопрос.

Ти
Тихий

Но ты не ответил на мой вопрос!

Ян

берешь линейку и едешь меряяешь

Ти
Тихий

Не, сорри - я пью. Ты начал, тебе и линейку в руки. Флаг в руки!

Таня

Россия большая.смотря с какого места мерить

Aq
Aquarius

У меня с географией в порядке, это Аляска

Aq
Aquarius

Во сне что-ли видел, я такого не знаю

Ян

это история реальность. есть даже видео совместного парада в 1939 году и в мае 41го немцы посещали парад на красной площади. историю надо реальную учить а не переписанную.

Aq
Aquarius

Откуда мне знать какая из них переписанная

Ян

та где росия може в одиночку всех победить

Aq
Aquarius

Никто не говорил что в одиночку, мы знаем что помощь была.

Светлана Спицына

Так чтож они нас еще в полон не взяли?!(

Ян

вопрос почему росия там еще не напала на США

Светлана Спицына

Потому , что это ни кому не надо

Ян

да ладно не надо. он же все время шумит что с США воюеет

Светлана Спицына

С кем?!)

Светлана Спицына

Со своим народом он воюет

Ян

со своим он может и воюеет но и соседние уничтожает

Светлана Спицына

Когда нить захлебнется людсой кровушкой

Алексей Кожура

между мной и Токио 1771 !а до Москвы 5812 !

Ян

так может пора к Японии присоеденяться. Москва далеко ей на фсе пофиг. Япония передовая страна. из города сделает куколку и региона. росия осталая страна

Алексей Кожура

а до других узкоглазых всего то 35 !

Алексей Кожура

а накуя тебе Америка ?

Ян

это ты типа тему разговора сменил?

Алексей Кожура

это ты !

Грейсвандир

на уровне сознания - ГОРАЗДО БОЛЬШЕ!)

Ир
Ирина

Да, но разница во времени очень мн

Ир
Ирина

Очень большая..))

Игорь L

ртутнаго столба (в зимнее время) ?

Ли
Лия

Известный факт.😁В чем вопрос то?

Ру
Руфина

Уzzкие уебки не ищут легких путей

Валерий

Могло быть и просто, через забор

Ян

к счастью через пролив. а ну да вам женравится жить за забором

Валерий

Штаты бы построили. При Трампе начали строить, наверно и закончат

Вы
Вынега

Россией и сша вот так правильно

Ян

нет именно росия и США росия это не страна а терористическое образование которое уничтожает все вокруг себя

Вы
Вынега

Нет, Россия! А сша страна мародеров,убийц местного населения, развязывание войн на всей планете, потомки преступников, понаехи.

Вы
Вынега

А ты мразь