Ма
Маргарита

В каких случаях лучшее действие-это бездействие?)

−1
Ответы · страница 2
Наталья

Когда не просят, лучше не делать и как еще говорят "не лезть третьим в драку"

Sarman

Это когда Вас напрасно обвиняют. Пусть сами доказывают, что это так и есть.

Ма
Маргарита

Вас бьют по одной щеке,подставьте другую?Неее,это не наш метод)

Sarman

А какой Ваш?

Sarman

Ну, тогда ждите и ответку. А там как кривая выведет. В драке не правый побеждает и не сильный, а кому повезёт.
Здесь вспоминается одно определение: Глупый учится на своих ошибках, Умный - на ошибках глупого и всегда найдёт выход из сложной ситуации, а Мудрый просто не попадёт в такую ситуацию, из которой нужно выкорабкываться. Мелочь, но какая важная, не так ли?

Ма
Маргарита

Мудрыми не рождаются,ими становятся.Именно в процессе совершения ошибок)Я не права?)

Sarman

Нет. Если будите учиться только на своих ошибках, то жизни не хватит все ситуации изучить.

Николай Богомазов

Мудрыми становятся делая анализ ошибок своих и чужих

Sarman

Нет. Анализ можно делать бесконечно. Все ситуации можно до гроба анализировать и ещё останутся.

Игорь Горяинов

Когда не знаешь, как поступить. Отпусти ситуацию и все само собой решится..

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

положиться а судьбу..., господа..., удачу..., ... это тоже действие, внутреннее

Nikolai Garskov

Когда не понимаешь как и почему попал в эту ситуацию. Надо сделать паузу!

Валера Валера

Когда нет смысла в ваших действиях.Каждый поступает как считает нужным.

S V

Спорить с женой мужчине...) и когда женщина молчит, то её не перебивать...)

Никто Из Ниоткуда

Во всех!
пусть думают так, это сбивает врагов и лжецов!
Остальные примут

Николай В. Авантюрист

когда медведь в лесу в 2-х метрах на тебя ревет лучше не шевелиться ✌️

Юр
Юрий

Когда на тебя орёт начальство. Лучше переждать эту бурю безучастно.

Юр
Юрий

Нет, конечно, формально он очень часто просто срывается на подчинённых. Самый лучший способ быть защищённым от таких наездов - быть незаменимым работником. Или хотя бы просто очень хорошим работником. Тогда начальник сто раз подумает, прежде чем наорать, хочет ли он потерять такого ценного специалиста.

Александр Митрофанов

Стоишь на краю обрыва, землятрясение. Прыгать? Бежать? Или замереть?

Vlad Борисов

В таких в каких случаях все врянты будут в плохую сторону повернуты

Светлый

когда спасают утопающего его бездействие это лучшее бездействие

Людмила Варивоцкая

Если очень не хочется в эту минуту что-то тделать.. СДЕЛАЙ ПАУЗУ..

Sholpan Baiganatova

Когда твое действие ни к чему хорошему не приведет. Это точно.

Семён

Ну разве этого не сделаешь, что бы, в домуюе было тихо ...???!!!

Unknown User

во всех когда нуевонах. Ну то есть чуть более чем во всех

Любовь Имя Я Дамочка..

Это когда не делай сегодня то, что можно сделать завтра

Светлана Олейникова

Когда чувствуешь бесполезность этого самого действия.

Сергей Мартынюк

каких краёв будете?имя нэсси..каково происхождение..🤔