Ма
Маргарита

В каких случаях лучшее действие-это бездействие?)

−1
Ответы · страница 4
Ul Bsad

В любых непонятных случаях и ситуациях...

Лев Полыковский

Когда любое действие ухудшит ситуацию.ж

Кот Алексей

не мешать когда работает профессионал)

Кот Алексей

Ураааа, меня дали кубок)))

Кот Алексей

Значит мне повезло сегодня)

Анатолий

Во всех, когда тебя кто-то подначивает

Елена Кошкина

Когда ситуация запутанная, непростая.

Игорь L

мудрость состоит в умении различить)

Владимир Борисов. Нумеролог.

Когда еще не знаешь как действовать.

Вячеслав Скульский

кстати самая лучшая блокировка, это бездействие.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Во многих случаях да, это лучше чем бить руками по воде.

Вячеслав Скульский

так не только это. электричка конечно врядли остановится мгновенно перед носом, а вот волк перед прыжком здорово напугался такого состояния и мгновенно передумал нападать. а напротив, удалился как можно дальше и наблюдал с безопасной стороны. так я и узнал радиус поражения 88 метров. если делал к нему шаг, он отходил. если я уходил, то он подходил ближе. и покинуть меня не мог и близко боялся находиться, так как чувствовал мой голод, и он был сильнее его самого. вот и боялся.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Волку проще регулировать своим страхом, он ведь у него только инстинктивный, для самосохранения... человеку сложней, он навыдумывал себе еще кучу других.
Но в этом и кайф есть, когда начинаешь их осознавать.

Вячеслав Скульский

я тоже так раньше думал, что все звери в основном руководствуются только инстинктами, теперь глубоко сомневаюсь в этом. они по ходу больше и глубже нас думают. вот я бы на его месте, за потомков своих не думал, а напротив напал бы на добычу и принес бы детям похавать и был бы счастлив, что накормил ништяками своих детей. вот такой я примитивный балбес. слепой и тупой по сравнению с волком к примеру, который понял, что с добычей что-то не нормально и еда его может кардинальным образом повлиять на ген его потомков. вот и бродил двое суток, наблюдал и всё же сдался и больше на это место не приходил, так как понял, что не его территория.

Юрий Куракин

Не говорите под руку выпивающему..

*** Лали***

Когда не видишь в действие смысла.

Ми
Михаил

Когда нефига не понятно че делать

Светлана

Когда кипят страсти (негативные)

Димка

На жёстком карантине 🖼

..
......

Когда надо хорошо все обдумать

Wszystko Jedno

Во вмешательстве в чужие свары

Андрей Андрушевский

когда не знаешь, как поступить

Полина Алфёрова

когда не знаешь, как поступить

Григорий

Когда начальству стало плохо

Александр Борзов

На соревновании по безделию

Алексей Прибылов

если не знаешь что делать....