Dastin Tuktaro

*jcs*, чТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ДЕВУШКА МОЯ САМАЯ ЛЮБИМАЯ И РОДНАЯ! Я У НЕЕ ПЕРВЫЙ И РЕАЛЬНО МЫ С НЕЙ РОДНЕЙ СТАЛИ!!ВСТРЕЧАЕМСЯ 11 МЕСЯЦЕВ..НО ЩАС ОНА В ХАБАРЕ А Я В ТЫНДЕ ..И Я ЕЕ КО ВСЕМ РЕВНУЮ И ПРОШУ ЧТО БЫ ОНА ВЫПОЛНЯЛА ТАКИЕ ВЕЩИ ЧТО БЫ МНЕ БОЛЬНЕЕ НЕ БЫЛО..ОНА ГОВОРИТ ХОРОШО..ПОТОМ Я ВЫЯСНЯЮ ЧТО ОНА ВРЕТ..И ТАК 5 РАЗ!!ВРЕТ И ГОВОРИТ ЧТО ПРОСТИ ПРОСТИ ИТД.. ЧТО ДЕЛАТЬ????? Я ЕЕ ЛЮБЛЮ СИЛЬНО И ОНА МЕНЯ ЛЮБИТЛ

Ответы
*мюзикольная*

хроническое вранье неизлечимо! или смирись или сто раз подумай