Из Алькайды Абдул

У всех с похмелья такие мысли? " Блин что было вчера? Как же вспомнить, как вспомнить? А, вспомнил. Блин как же забыть, как забыть?..))

Ответы

У меня не бывает похмелья, поэтому и ситуаций таких не бывает. Один раз в жизни в молодости было очень плохо, алкогольное отравление было, с тех пор я водку вообще в рот не беру, только хорошее вино в небольших количествах

Бибигуль Ракишева

Ну это мне не грозит... Я еще с юности - председатель "Общества трезвости"! Не фанатик, но Устав этого Общества выполняю до сих пор! 😄 😄 😄

Владислав Вовковский

да бывает. я к девкам клеится начинаю. а потом друзья рассказывают что я с такими крокодилами зажигаю что не в сказке сказать ))

Андрей Синенко

У меня - нет. Но знакомец у меня есть, который считает, что вспоминать не нужно. "Я не помню, значит -не было", считает он.

Татьяна Силаева

Голова не тем забита-примитив вспоминать и забывать.Пейте так,чтоб голова не болела и не тревожила память сердца

~~
~^~Факел ~^~

Было......напоминает о том, что в следующий раз не надо столько пить, чтобы потом снова стараться забыть.

Сергей Нестеров

если вспомнил ,это не гулянка ,а так корпоративные посиделки .где перед подчинёнными неудобно .

Владимир Титов

Если вы на следующий день с интересом слушаете о том, что вчера натворили, значит вечер удался.

Алексей Рудаков

Я не знаю я не пью... ну примерно такие мысли. И ещё "Кстати, а где я нахожусь, как я сюда попал...")))

Л*
Людмила ***

нету меня было один раз! так я себя обругала!...и дала себе слово,что этого больше не будет!!!!!!!!!!

Andrey Byt

да особенно если еще и жена начинает рассказывать что было...вообще мрак..Я в ответ это не я

Наталилия

Если ты проснулся утром после пьянки и ничего не помнишь значит вечеринка удалась

Elchin Kuliyev

не бывало такого

Соня Ибрагимова

Не надо ничего вспоминать,надо глянуть в набранные номера и отправленные смски))))

Pavel Oganesov

да и главное напиток эта водка такой,что чем больше пьешь,тем умней становишся 😄

Роман Гапоненко

если выпивка была для отдыха и расслабления. то не стоит на этом заморачиваться.

Портной

незнаю... до такого не докатываемя.... пью в кафе.. после иду только домой...

Михаил Ильин

Ни разу небыл с похмелья, но про память помоему просто врут - все помнят!

Надежда Багинская

нет. были такие - больше столько пить не буду. и главное - не пью столько!

Наталья Вальтер

редко .но бывают.)) и как на зло долго в голове эти вспоминания вертятся!

• Colin •

Бывает и такая мысль: "А нужно ли забывать? Может, стóит повторить?" )))))