Артур. Владикавказ.

Почему вам делают комплименты?

Ответы
Королева"Осень"

Хотят, чтобы мне было приятно ,что мое присутствие располагает человека к позитиву , ему нравится быть , общаться , смотреть на меня свои эмоции выражает в виде комплимента , тем самым говорит о том, что ему приятно мое присутствие.

Артур. Владикавказ.

Круууто. А потом что ты делаешь всегда?

Королева
Королева"Осень"

А потом "суп с котом" шутка

Артур. Владикавказ.

Пиши правду

Артур. Владикавказ.

Значит всё таки от тебя им что-то надо!

Королева
Королева"Осень"

Мужчинам всем от женщины, что то надо , а уж что надо и что с этим делать решает сама женщина.

Артур. Владикавказ.

Всё таки признала

Королева
Королева"Осень"

Это не секрет , природа ....

Колосова Наталья

Ну это виднее тому, кто делает)) но я подозреваю, что за мой миролюбивый характер😊

Колосова Наталья

Ааа, ну так каждый человек извлекает какую-то пользу)) Я же тоже от общения с человеком пользу получаю.

Артур. Владикавказ.

Но хвалишь то не каждого

Колосова Наталья

Ну похвала ведь настроение меняет и даёт стремление человеку быть ещё лучше. Вот пример - у меня месяц назад ученица пришла. Учила ее, и объясняла, и показывала, даже ругала. Прошел месяц. Позавчера я ушла раньше с работы, она осталась на 2 часа одна. Вчера спрашиваю утром, как дела, что сделала, какие вопросы возникли и как решила. В ответ:"Страшно было одной, но все сделала. Когда ты здесь мне спокойнее, но ты не зря столько нервов со мной потратила, я многое усвоила. Я буду стараться". А моя польза а том, что у меня есть подмена и я знаю, как мне построить работу, чтобы зарплата у меня и у нее была достойной.

Артур. Владикавказ.

По ситуации. Жизнь твоя тебе и делать в ней ошибки!

Колосова Наталья

В этом ты прав)

Майя Бирюкова

Хотят понравится мне. 2) У меня приятная внешность и манера общения

Майя Бирюкова

Ну... Обычно все удивляются, что помпон загнут вперед, а не на зад. И говорят:"Ты шапку переверни".На что я отвечаю:"Всё правильно. Эту шапку нужно носить так. ".Это говорят женщины. Они всегда критичны.

Артур. Владикавказ.

Вот видишь 👀 всё таки больше упрекают

Майя Бирюкова

Да ду нах))) У меня глаза есть свои. Шапка хорошая. И тетка подтверлила это.

Артур. Владикавказ.

Не понимаешь ты хорошо людей которые тебя подкалывают

Майя Бирюкова

Она не подкалывала. Не тот человек. Это я подкалываю своей шапкой Гномика.

Sеrый

а я умею анализировать и делать правильные выводы ...

Ольга Глинка

причины различны . Но в основном я приятна людям .

Mr. John Doe

Потому как надёжный. Дамам почему-то нравится....

Артур. Владикавказ.

Уже начал!

Mr. John Doe

Продолжай.

Артур. Владикавказ.

Круууто

Mr. John Doe

Я знал, что тебе понравится...

Татьяна Тарасова

Это у тех, кто делает лучше спросить...

Татьяна Тарасова

Я не про нарушение законов, а про тех, кто в погонах - подневольные всегда, пока в отставку не выйдут.

Артур. Владикавказ.

И довольны всегда

Татьяна Тарасова

Довольны? Вы уверены? Много в Вашем кругу тех, кто в погонах?

Артур. Владикавказ.

Юриспруденция

Татьяна Тарасова

Пожалуй, самая спокойная сфера из тех, кто в погонах.

Та
Тамара

Уже не держатся... Через край...

Та
Тамара

С плюсом. Что у Вас с математикой? 🤔

Артур. Владикавказ.

Напиши по русский

Артур. Владикавказ.

А С+ что это такое объясни.

Артур. Владикавказ.

Ёлки палки учитель

Бывает И Лучше..!

Думают что делают приятное..))

De
Denis

Не совсем, Надежда. Вы им нравитесь. По этому они и хотят вам сказать приятные слова.😇

Артур. Владикавказ.

Пользу ищет

De
Denis

Какую?

Артур. Владикавказ.

От куда я знаю чего ему надо от тебя

De
Denis

Мда... Не разу приятной даме не говорил комплименты просто так? Попробуй. Ей понравится и тебе приятно будет.

Посторонним В

🤗 хороша до невозможности

Артур. Владикавказ.

Докажи что ты мне нужна или ты мне не интересна

Посторонним В

Твой интерес несущественен вообще.

Артур. Владикавказ.

Если за тобой бегает куча мужиков это не значит что вы особенные просто дешевле стоишь

Посторонним В

Так подними свою цену. Они и бегать за тобой перестанут.

Артур. Владикавказ.

Не выйдет! Ты уже полностью пролетела! Из крутотюнингованого жигули мерседес не получится как его не разрисуй!

Инна *

Потому что люблю улыбатьсЯ

Артур. Владикавказ.

И что говорят?

Галина

видно не приятная женщина .

Соня

Сама не знаю, хитрят видать

Елена Данилова

Потому что хотят их делать

Елена Данилова

А почему?

Артур. Владикавказ.

Специально. Есть какой-то интерес, польза!

Елена Данилова

АААА. .,вот оно в чем

Δυ
Δυσφορέω

Путают с другим человеком.

Ва
Валерия

Ой,сама удивляюсь почему)

Артур. Владикавказ.

Что то надо от тебя бесплатный сыр в мышеловке всегда

Ва
Валерия

Думаете? Не совсем с Вами согласна..вот,я например,если делаю комплименты людям,абсолютно без всякой выгоды для себя,просто потому что хочется сказать человеку,действительно,приятные вещи🤷‍♀️

Артур. Владикавказ.

И кому чаще всего их делаешь?

Ва
Валерия

Нуу,статистику такую не веду,но могу сказать приятные слова коллегам,друзьям,причем абсолютно бескорыстно)

Артур. Владикавказ.

Друзья!!!! Это не удивительно сейчас!

Ва
Валерия

А раньше было удивительно?

Артур. Владикавказ.

Я не знаю! Но факт остаётся фактом. Я тоже маму с папой люблю!

Ко
Коко

Хотят привлечь внимание

Алёнангел Альхова

Потому что я ангел🙃

Артур. Владикавказ.

Нашайтань мне любовь

Алёнангел Альхова

Пока тока чайку могу плеснуть

Раиса Бобкова

Кому что нравится..

Раиса Бобкова

Весело вечер провожу ..

Артур. Владикавказ.

Общение

Раиса Бобкова

Да ...

Артур. Владикавказ.

Значит есть выгода!

Раиса Бобкова

Нет выгода мне не нужна, просто коротаю вечер...

Francheska Dolly

Они всем их делают

Francheska Dolly

Так же,как и всем🤷кто-то делает,кто-то нет, это нормально

Francheska Dolly

Я же не 100$ чтобы нравиться абсолютно всем

Артур. Владикавказ.

А что обязательно ими быть нужно?

Francheska Dolly

Я пишу Вам "мне много кто не делал комплименты" вы отвечаете:"почему",я говорю "потому что так не бывает что все мужчины которые тут есть мне бы их делали".и да, обязательно надо быть деньгами, а не человеком,чтобы всем нравиться поголовно)

Артур. Владикавказ.

Ищут пользу