Жуг

Бывало у кого такое, когда ночью в темноте идёшь в туалет, или на кухню воды попить, и чтобы случайно не треснуться об открытые двери держишь руки вытянутыми? Так вот, я делал тоже самое, пока дверь, находившаяся у меня на пути, не оказалась между моих рук и не ударила меня по лбу.

Ответы
Уральская Рябинушка

А нечего шастать по ночам по тёмной квартире. Для чего бра над кроватью? А у меня подруга переносицу сломала себе таким образом (нос)😅

Natalia Shamilova

У меня хуже - три кота ночью сейчас (в жару) валяются на полу где ни попадя. Ночью по пути в туалет наступил на кота и проснулся!

Жуг

))

Natalia Shamilova

А еще я одного ночью дверью туалетной прищемила...

Жуг

))))

Елена Островская

Аналогично, только мне засветила между глаз, две недели назад.

Жуг

))) хахаха

Елена Островская

Теперь хаха, а тогда было не очень смешно

Жуг

Точно

Всего Хорошего!

Надеюсь, что твои мозги наконец-то встали на свое место.

(*
(*_*)

Ну так в следующий раз перекрещивай 😆😆)

Жуг

Хахаха

(*
(*_*)

Или ногой вперёд , мизинец на ноге привыкший 😆😆😆)

Жуг

Опыт?

(*
(*_*)

Он 😆)

Жуг

А между глаз?

(*
(*_*)

Только дверца от кухонного гарнитура 😆😆😆)

Жуг

Результат тоже. Засчитан

Просто Вишенка

Улыбнули )) представила искры.....

Галина Азадалиева

Это хорошо, что между рук......)))))

Жуг

Они быстрее дошли)

Галина Азадалиева

)))))) тебе повезло

Жуг

И не только

Жуг

😋

Ирина

шишка была?

Жуг

Нет

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Не