Юрий

Почему многие люди думают навязаными обществом стереотипами и не желают открыть глаза пошире и взглянуть на мир под другим углом?

Ответы
Галина Петровна Гончарова

Полностью с Вами согласна! Наверное сказываются пороки воспитания и работы🌼🤷‍♂️ над повышением своего интеллектуального кругозора !

Покидающая Сны

кто то еще и делает против стереотипов. нет что бы руками, как все. так они не такие, они через ж...у делают😆

Роман Обрамович

С ним отлично справляются феминистки .. отлично прогибают и пытаются прогибать под себя всех женщин .. ))

Юрий

У них тоже навязаная идеология))

Роман Обрамович

Тем не менее , стереотипа , что женщина должна стоять у плиты и уют в доме наводить теперь практически нет .. ))

Alla Lala

потому что многие дураки законы природы стереотипами называют.. Ну тупые..

Валентина Мезрина

Чувство стадности побеждает! Думать не надо: делай как все и будешь хорош

Улугбек

По Программе и Инструкции "думает" лишь машина...

☣ Death Masters ☣

Это как стадо баранов,куда один, туда и все

Asem Turlanova

Потому что живут в этом самом обществе

Са
Саша

Они не хотят выглядеть дураками. Как я

Александр Шебалин .

Так удобнее,не засорять себе мозги.

Татьяна *

А угол-это тоже чья-то точка зрения

Юрий

Угол это своё мнение, основанное на фактах и на жизненном опыте.

Татьяна *

Жизненный опыт-тоже стереотип

Юрий

Кто сказал?)))

Татьяна *

Я

Юрий

Ну вот, замечательно, у вас своя точка зрения, и с ней вы вступили в дискуссию!

Татьяна

Так многим проще...по накатанной.

Lukagray

Так удобней так скромней 😁

Виктория Беликова

Потому что за зомбированы

Володя

Так проще .

Юрий

Наверное вы правы!

Забава Путятишна

Например?)

Юрий

Можно привести множество примеров, но я пожалуй лучше предложу почитать мой вопрос о татуировках со всеми ответами и коментариями. Если конечно Вы это захотите