Я*
Яло ******

- От твоей правой щеки пахнет женской парфюмерие­й... . ага... А от левой не пахнет... Тебя кто-то в щечку целовал.
- Блин, что-то я ничего не помню... Обидно-то как... Меня в щечку какая-то женщина целовала - а я не сном не духом.
- Дай-ка я тебя еще обнюхаю...
- Только член не нюхай. А то если мне минет делали, а я об этом не знаю, я не перенесу.

Ответы
Алексей Догадаев

УТРОМ ОТКРЫВАЕШЬ ГЛАЗАНЕЗНАКОМАЯ ЛЮСТРА НЕ ЗНАКОМАЯ ЖЕНЩИНА.... ОПЯТЬ НЕ ДОМА ПРОСНУЛСЯ.А.В.

Александр Данкев

ну что ты делаешь со мной!!!!! Я упаду под стол!!!!