Zafar Siyahmardov

Почему мы создали личный чат? Некоторые не хотят по личным чате общаться почему?

Ответы
᠌ ᠌

Мне хватает общения в ветках, личка только по личным вопросам и только если давно и интересно разговариваем под вопросами с человеком, а не тупое «Привет, как дела. Ты откуда. Давай познакомимся. Пришли своë фото.» и тому подобное. Тут не сайт знакомств. Поэтому личка закрыта.
.
Интересное общение само собой откроет личные сообщения, со временем. Или не откроет.

Олег Розов

Ну ведь остальную переписку может читать любой желающий, а в личном чате- нет, только те читают, с кем общаешься. Больше возможностей.

Ум
Умка

А кто вас заставляет? Не хотите не пользуйтесь. Мне лично приятнее общаться с друзьями в личном чате без лишниз глаз и мнений

Ирина Славянка

Если обоим интересно, то общаются с удовольствием☝️А если только ты хочешь, то ничего не будет.

Zafar Siyahmardov

Да правильно

Златка Золотая

Хотят. Но выборочно. Так что не ждите, что с вами будет общаться любой, с кем вам захочется.

Галина Королькова

Кому надо общаются почему же Есть же такие разговоры что не хотят чтобы все читали

Ника

сначала нужно заинтересовать в открытом чате, иначе общение не сложится

Добрейший Тролль

За то посмеялся

Ника

представляю....чихнул возле меня чел....у меня внутренняя злость аж появилась.....блин, невольно

Добрейший Тролль

Именно, а кофликтовать он не захотел

Ника

а смысла нет, уже чихнул

Люда Генералова

каждому свое, может хотят высказать наболевшее, попросить совета?

Ирина Карпова

потому что он на то и личный, чтоб общаться с теми, кто интересен

Ал
Алдияр

Да не о чем углубляться в личное с посторонними людьми🤷‍♂️

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

так пусть не общаются.. откуда я знаю, почему они не хотят

Та
Татьяна

Что обсуждать в личном чате, что нельзя обсуждать здесь?

Покидающая Сны

не хочу, и не надо мне писать. не отвечу. зря старались

Се
Сежок

никого неволить нелья -наказуемо уголовным кодексом

Камилов Камил Хамзаевич

я уже об этом писал со злобой ну у них гонор наверное

Вера Попова

потому что это их личное дело ищите тех кто хочет

Ол
Ольга

Может быть потому, что им по сути нечего сказать?

Succuba Redhead

Потому что глупости туда пишут, в основном.

Zafar Siyahmardov

Ты права но не все пишут

Succuba Redhead

97%. А может и 99.

Mariwa

если людям интересно,они общаются везде!

Ночной Странник

да? хочу верить

Александр Шмелёв

Личный чат для тех кто что-то скрывает