Наталь

Мне частенько попадаются вопросы, адресованные конкретным людям:Tariyelу, Оле, Лене и.т.д. А в чем смысл задавать их в общей ленте?))

Ответы
Алексей Горталов

Тут так. На странице "Ваши вопросы" вверху есть абзац про Ваши давнишние вопросы, и зелёная кнопка "посмотреть". Открываете и там все вопросы, которые Вы когда либо задавали, и возможность их восстановить. На некоторых влпросах впереди стоит имя. Вот люди не обоатив внимание и ставят такие вопросы

Ел
Елена

Авторы подобных вопросов делают это с претензией на оригинальность. Общаться им хочется, аж зубы сводит. И получать побольше ответов. В том числе, зачем они это делают.

Наталь

)) В расчете, что все Наташи-Оли-Лены начнут отвечать?))) А я не догадалась, наивная))

Ел
Елена

Да. 😄

Александр Нюня

Те , кому они адресованы - ответят . Остальные - пропустят . Но так делать некрасиво .

Марина Мирных

надеются на то что вопрос все таки дойдет до адресата.как на деревню дедушке

Наталь

Вот точно!!!!!!!!!))))

Александр Шишков

Наташа! А Вы уверены, что Ваша личная лента, столь уж, определённо личная?

Наталь

Есть опция личных сообщений, скрытая от посторонних читателей. Там как раз уместно такое адресное обращение. А как я должна реагировать на вопрос, адресованный не мне? Впрочем, это вопрос не жизненно важный) Просто любопытны мотивы... Здравствуйте, кстати))

Александр Шишков

Кстати, здравствуйте! Если, что-то личное, то, конечно, напишу в "личку" или в ММ. Пока скрывать нечего...

Наталь

))

Дмитрий Каракозиди

Вопросы же не мы распределяем...... Я потому и перестал задавать......

Солоха

видимо эти люди потерянные...

Дмитрий Каракозиди

Возможно. Инна привет.

Солоха

привет...

Ole +Ole

Не встречал ни разу, к Оле тем более, интересно даже стало... 😉

Светлана Кузнецова

Пообщаться хочется с конкретными людьми

Антон Бычков

ещё не встречал, я тута в первой)))))))

🐴Юлий🐎

Писали бы в личку сразу)))

Наталь

Видимо, это голоса из ЧС)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Хихихи!!!Заключенные подают голос с чужих страниц!!Помню, меня тоже оттуда искали!

🐴Юлий🐎

Меня нет))

Аркадий

Странно. Не было такого.

World See

когда можно звякнуть....

Алексей Трегубенков

а общественное мнение?

Сергей

ты на них похожа, и всё

Оля Юрковская

вот и я не понимаю)

Наталь

Тут выдвинули изящную версию,что это - письма на деревню дедушке))

Никита Попов

Можно же задать такой вопрос:
- Только для девушек с именем Оля!)

Оля Юрковская

)))) можно