Артур М

Что такое верность мужу и жене?

Ответы · страница 2
Mavluda Ayupova

Это верность самому себе, потому если ты обманываешь своих близких людей , то ты не верна самому себе

Людмила Хлевова

Верность — это такая редкость и такая ценность. Это не врожденное чувство: быть верным. Это решение.

Munira Rahimowa

Это значить ты небудешь смотрет чужим женам и мужей... , ты ответственный перед спуругой или мужем.....

Юлия Лазарева

Это когда есть способность делать так чтоб оба думали хоршо друг о друге т.е по меньше рассказывать.

Людмила Буракова

Отсутствие лжи в отношениях и привычка анализировать возможные последствия своих поступков.

La
Lady_In_Red

когда ты не изменяешь в духовном и интимном плане и поддерживаешь во всем (даже в политике)

La
Lady_In_Red

Для меня много, догадывается

Артур М

Догадывается что вы были не девочкой или о чем?

La
Lady_In_Red

о том что опыт большой, зато ему не скучно в постеле

Артур М

Прикольно, я думал что вы спрашиваете его

La
Lady_In_Red

не спрашиваю, молча в рот взяла и все

Misis-Светик Хафизова

Искренность, преданность друг другу, взаимность, уважение, и чистота чувств, все в одном

Светлана Из Деревни Нагаркот

Это когда такой вопрос даже не возникает,ибо никого другого больше и нет в этом Мире....

Анна Родина

Если им повезло и они одно целое, то верность - это сохранение целостности всю жизнь....

Жанна Щербакова

Когда не возникает мысли о том что у когото жена(муж) лучше....про действия я уж молчу

Маргарита Париенко

сколько не было бы у мужа любовниц жена всегда на первом месте должна быть и семья

Маргарита Париенко

нет до того пока он меня не избил а потом я ему мстила таким образом, глупо за то на душе спокойнее...

Маргарита Париенко

понял что так делать не надо больше а то рога будут расти

Ирина Гардер

Я считаю если ты любишь и уважаешь свою половину то об этом даже вопрос не встаёт

Ирина Гардер

Почему, меня всё устраивало, пока он мне не изменил и мы расстались

Наталия Зинченко

это когда, мне даже не посмеют сказать, что мой муж мне изменил.Я ему верю и он мне

Липай Наталья

Это уверенность друг в друге на психологическом, физическом, ментальном уровне.

Счастливое Счастье

я в принципе не жила в шведской семье..когда нужно сразу двоим хранить верность..

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

психологическая, эмоциональная и физическая близость только с одним человеком

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

во всех трех составляющих?

Юлия Коваленко

Когда никто другой не нужен..Ни на кого просто даже и не смотрят, не интересно...

Натали

верность есть верность,предательство как ни назови останется предательством

Ольга Дергоусова

верность-она и есть верность..... Физическая и душевная (как-то так их обозвать)

Марина Ежевик@

Уважение в первую очередь.Если мужчина уважает,он не будет делать глупостей)

Марина Ежевик@

Желания))) Понятие уважения приходит со зрелостью головы))) Мне не нужно себе доказывать что я ого го. Мужчина у меня в состоянии исполнить все желания.На стороне ищут люди,которых что то не устраивает в семье.Я мудрее,я создала семью с человеком,которого не нужно переделывать,он меня устраивает какой он есть)