Артур М

Что такое верность мужу и жене?

Ответы · страница 3
Всё В Этом Мире Идинахово.....

Создание ощущения, что он/она единственное горячо любимое существо на свете

Жылдыз Камбарова

Верность это муж любящий свою жену. А жена любит мужа и ни кто им не помеха.

Елена Шапран

Не позволять другим женщинам посягать на мужские достоинства и наоборот!

Елена Карпова

Явно не физическая, главное, чтобы друг о друге думали в любой ситуации...

Елена Юрьевна

Ну я то откуда знаю!?Неизменять наверное,и на других девушек не смотреть.

Виктория Арагон

Это долг каждого порядочного человека, быть верным слову своему и делу!

Лунное Сияние

вам это не знакомо?это прежде всего уважение к тому,с кем живешь,к себе.

Лунное Сияние

нет,и надеюсь,что это не произойдет

Лунное Сияние

вот именно,было много возможностей,просто не вижу смысла

Татьяна Павличенко

Господи что вам так всем хочеться знать, а сами незнание что это такое

Татьяна Павличенко

Я нет но муж да иза этого и развелась

Ирина Турабжанова

Когда двое по настоящему любят друг друга третий никогда не появится.

Ирина Турабжанова

иногда не можешь изменить то, о чем потом всю жизнь приходится жалеть.

Ольга Булиткина

я не верю в супружескую верность,поверьте,я 20 лет разведена,опыт есть

Анна Кузнец

Делить радости и невзгоды, быть рядом когда ему плохо, не предавать!!!

Наталья Белышева

Не изменяй,люби одну вот что такое верность,будь честен сам с собою.

Светлана Федцова

Любовь ту самую единственную и неповторимую, и не обманывать себя.

Светлана Федцова

Глупый вопрос,но отвечу нет

Светлана Федцова

А как можно когда ты любишь и любима,и в семье есть понимание.Счастливая семья.

Светлана Федцова

Обращают,но мне этого не надо.

Светлана Федцова

Сам вы броня,плохо наверно в жизни пришлось.

Артур М

Нет все хорошо просто веду статистику

Светлана Федцова

Статистику идеальной семьи,а я вам и так скажу, мало такой семьи.

Изалия Салихова

Когда кроме мужа(жены) к другим нет ни интереса, ни тяги,ни желания.

Изалия Салихова

Потому что я довольна своим выбором,и как написала вначале- к другим нет интереса

Изалия Салихова

ваша воля так думать,я же живу уже 5 лет и не пожалела)

Изалия Салихова

у меня хороший пример родителей,так что я не переживаю

Виктория Метельская

слово говорит само за себя - это как религия, ты или веришь, или нет.

Виктория Метельская

я не замужем, так как изменять не намеренна

Виктория Метельская

не было веры, была бы измена

Мируль

Если вас только сейчас возник этот вопрос... не завидую вашей жене

Гуля Урамаева

беречь отношения быть внимательно предупридительным я думаю так

Жанара Сериккановна

Настоящая любовь искреннесть друг друг - конечно большая любовь

Марина Культякова

Искреннее желание быть с одним, потому что с другим не хочется!

Артур М

Так думаю все хоть раз изменяли

Эльза Океанова

Это очень хорошая штука!Которую не продать и не купить.......))))