Татьяна

А правда ли, что против лома, нет приёма?

Ответы · страница 2
Сергей Из Сибири

... если нет другого лома .

Lena Черри

Против лома металлолом...

Lena Lubaia

есть приём и против лома

Нина М

КроМе как другого лома

Сергей Волков

если нет другого лома!

Татьяна

это в поговорке, а в жизни?

Сергей Волков

у кого как! У меня нападавший сразу получит с ноги в дыню!

Сергей Волков

у кого как! У меня нападавшийсразу получит с ноги в дыню!

Stran

есть приём второй лом!

Омарпаша Хункеров

не правда! сам видел 😄

Татьяна

и как это выглядело, можно узнать?

Омарпаша Хункеров

дело было еще в армейские годы. прислали к нам нового ротного,так он 20 лет занимался чуть ли не всеми единоборствами сразу и практически любой предмет в его руках превращался в оружие!ну вот на тренировках мы в четвером с ломами одновременно нападали на него и он за пару секунд выбивал их из рук. таким образом он опровергал эту пословицу! 🙂

Татьяна

😮...вот это да!...спасибо!

Омарпаша Хункеров

ага! к тому же и мы не дилетанты в этом деле! все спортсмены были

Омарпаша Хункеров

вот в армии и изучал в основном каратэ-рукопашный бой. Э-э-эх как это было давно 😮

Омарпаша Хункеров

самое беззаботное время школа,студенческие годы и армия 😄

Aleks Sh

есть)))) уже есть!))))

Aleks Sh

и это тоже а вааще.. АКМ)))))))))))))

Игорь Хасанов

попробуйте

Татьяна

это вы сильно сказали, мне далеко до Ангела, но фото и правда к стиху подходит...стих начинается так...-О, женщина!-воскликнул как-то БОГ. -Да, женщина!-шепнул тихонько Д Ь Я ВОЛ.

Татьяна

-О, женщина!-воскликнул как-то БОГ. -Да, женщина!-шепнул тихонько Д Ь Я ВОЛ. -Я в женщину вложу свою любовь! -А я в неё вселю свою «отраву»! -Я женщину «СВЯТЕЙШЕЙ» назову! -А я ей разрешу пороки сеять! -Я женщину собою окружу! -А я ей прикажу меня лелеять! -Я женщину возьму на облака. -А я её пошлю в темницу ада. -НЕ СТОИТ -ЕЁ МЕСТЬ БУДЕТ ГОРЬКА!!! -Я знаю — мне ведь этого и надо!!! -А может, Б Е С, оставим этот спор? — Согласен, БОГ, но кто же победитель? -Его не будет! Но с недавних пор- Я женщине ЗАЩИТНИК, а ТЫ -МСТИТЕЛЬ!!!

Татьяна

получилось..оказывается не нормативная лексика на сайте это слово д ь я вол!

Татьяна

😞 вам спасибо за классно!

Игорь Хасанов

спасибо надо автору сказать

Itan

Не правда...

Itan

Когда есть в наличие другой лом, то противостояние уравнивается... 🙂

Наталья Гришина

А кувалда?

Татьяна

😮..главное успеть ею размахнуться 😄

Кот Васька

Поверьте.

Кот Васька

Из него ещё попасть надо...

Татьяна

может и не попасть, а напугать точно можно

Татьяна

ну можно для понту и пистолетом покрутить 😄

Кот Васька

А можно и не успеть.Да ладно,философия всё это.