Олег Николаевич

Как Вы относитесь к стрижке "под горшок"?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

когда то в старые времена это было актуально. Цирюльников в сельской местности не было да и время на стрижку не хватало. Надевали горшок наголову подходящий по размеру и остригали все что на вошло

Инна

Мне кажется именно горшок на голову и надевали, чтобы ровно остричь.))) Ну под горшок конечно не очень заманчиво звучит, а вот сэссон - практически тоже самое и ничего,красиво. Мерей Матье помните?

Котопланетянин.

Отвратительно. Меня ваще вырубают люди стригущиеся в чучмечной, за 150 рублей или красящие волосы как попало, с пятнами какими то, или сросшие покраски, какие то и прочий стрёмный самапал ))

Пассионария

В седьмом классе, очень захотелось стрижку сессон🥺 Ну и... Мою косу по кобчик, превратили в стрижку под горшок😭 Вместо Мирей Матье получилось... Чего изволите? 😱

Мир

Когда слышу о такой стрижке, сразу представляется кузнец Вакула. Улыбку вызывает

Milky Way

лично мне не очень нравится...но дело вкуса) некоторым очень даже идет)

Маргарита Викторовна

Хоть под горшок,хоть под кастрюлю,это Ваш ввбор

Nick Moslem

Положительно,если голова как горшок!

Любимка

Я к ней вообще не отношусь 🤣🤣🤣

Олег Николаевич

Отлично! 😂

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Умный на голову горшок не оденет.

Михаил Румянцев

Ни как - не стригусь под горшок.

Zza-Zza-Lorak.

Эта стрижка называется пикси

Олег Николаевич

Отлично!

Майя Петрова

Хорошо: сама так стригусь )))

Шепот

Как к стрижке под горшок)))

Бу
Бумеренг

👌 а лысина отрастет ?🤣

🇷🇺Anna😊

Как к древней причёске.

Марина

Такое еще существует?))

Олег Николаевич

Мне тоже!)))

Марина

Носите его?)

Олег Николаевич

Скорее, да, чем нет)

Марина

Значит не лысый😁

Олег Николаевич

Значит))

Николай Костров

Ни как, т.е. абсолютно.

Огненный Муравьед

Хома Брут был изящен.

Олег Николаевич

Весьма!

Просто Я

О нет смехотворство