Расена

7 марта - это канун праздника или окончание корпоративчикофф? ))

Ответы
Kot Martovskiy

женщины ждут 8 марта больше чем свой день рождения! Почему? Потому что можно с девчатами сходить на дискотеку или в сауну.... пока мужья сидят дома с детьми ))))))

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Это начало поздравлений и скитаний в поиске подарков родным и близким и короткий рабочий день.

Валентина Валикова

это первый день получения подарков и цветов

......владимир .......

просто очередной день календаря

Ника*

и то и другое в одном флаконе

Валентина Шимкевич

это весеннене настроение

Константин Волков

Это хорошее настроение