Юл
Юленька

Почему вы, козероги, такие неверные? и упрямые...

Ответы
Leonid D

Из Интернета: МУЖЧИНА-КОЗЕРОГ
Мужчина-Козерог – дипломат и джентльмен, приятный в общении, владеющий искусством этикета, но вместе с тем уверенный в себе и немногословный. Он не говорит громко и красиво, не осыпает комплиментами, долго присматривается к понравившейся ему женщине, отмечает близкие ему черты – зачастую представители этого знака обращают внимание не только не внешность, но также на умение женщины держать себя. В отношениях мужчина-Козерог выбирает роль покровителя и защитника. В большинстве своем Козероги постоянны и надежны, они редко подводят, но также редко устраивают красивые сюрпризы и серенады под окном.
В работе и бизнесе мужчина-Козерог предпочитает создавать позитивный имидж, всегда отвечает за свои слова и выбирает респектабельные профессии – юристов, политиков, бизнесменов.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Максим Jw

▪ С позиции земного наблюдателя Солнце совершает сегодня свой годовой путь на фоне созвездий с опозданием почти на месяц (по сравнению с тем временем, когда 2 000 лет назад составлялись астрологические карты и таблицы). Человек, рождающийся в конце июня — начале июля, по знаку зодиака Рак, то есть гиперчувствительный, угрюмый, замкнутый. Солнце, между тем, находится в это время в созвездии Близнецов, а значит, человек должен быть коммуникабельным, остроумным и словоохотливым. Астрология — это форма предсказания, основанная на вере в то, что звезды, луна и планеты оказывают значительное влияние на жизнь людей. Астрологи утверждают, что характер и жизненный путь человека определяются положением небесных тел во время его рождения. Несмотря на то что корнями астрология уходит в древний Вавилон, она до сих пор популярна.

Анатолий Захаров

Мы верные очень,только нет того кому хотелось бы верность хранить,так что поищите в себе причину неверности козерога. ...

Вера Попова

мы верные очень,только нет того кому хотелось бы верность хранить,так что поищите в себе причину неверности козерога

Владимир Строганов

тут много вопросов..Козерогов 144 вида(12 планет на 12 знаков).Понятие неверные и упрямые..то же относительное.

Александр Геляев

Уффф! Я аж перепугался. Оказывается это козероги. Я не такой. Я Лев

Владимир Кириллов

Потому, что они не в курсе, что Сатурн во втором доме, и луна ушла.

Борис Угаров

Потому что у козерогов - рОги, ведь эти роги им кто-то наставил.😊

Алексей.

Так нужно кентавров выбирать. И мужик в доме и скотина есть..))))))

Владимир

То,что Козероги упрямые,это точно.А что неверные,впервые слышу.

Гордюшка

... целеустремлённые, а в неверности, Вы нас зря упрекаете))😜

Артур. Владикавказ.

Я верный мне даже наплевать изменам рога с рождения ношу

Наталия

Юляш аккуратно с Козерогом.Я ведь и боднуть могу😂😂😂

Кейнард Спакофскиф

Смотреть тонельно опасно.

Lady Winter 🇷🇺

Ннверность этотреакция на пренебрежение и неуважение.

Абрек

Мы не упрямые, а правильные. И очень даже верные

Улугбек

Чтобы "Стрельцам" не скучно было, Юленька!!!

Роман .....

Какие есть, такие есть... А почему вы такие?

Bo
Bonza

Попробуй по скалам за Бабой поскакать😂

Смена Мерности

Первый раз такое про козерогов слышу

Максим Маклаков

упрямые то да,они же козы

Виктор Оборин

СООТВЕТСТВУЕМ НАЗВАНИЮ.......................