Галя

Кто тут болеет,но не знает о точке ФЭН-ФУ? 🖼 Читайте в инете.Проверено-работает!

Ответы · страница 2
Джорж Эспедраль

Я знаю о других точках... Они тоже не плохо расслабляют....

Sniper In The Night-Степан

и что? гвоздь туда забить надо? или пёрышком погладить?

Sniper In The Night-Степан

бумажной, железной или каменной? 😁 если начали так пишите вё

Галя

Голова женская? Женская можно массировать 5ти тыс.купюрой. Мужчине лучше подходит виски со льдом.

Sniper In The Night-Степан

😁 🌹 🤣 1 жена у меня инвалид не шевелится самостоятельно... 2 я алкоголь не люблю... горе нам... так и помрём... 🤣 🤣 🤣

Галя

Вот мне одна знакомая сказала: после инсульта к мужу приходил массажист и только с этой точкой работал. Она его спрашивает: и весь массаж? Он отвечал: Да... Не знаем мы своего тела и возможностей,не знаем...Крепитесь. Изучайте разные техники...Психолог Наталья Грейс рассказывает историю своегно деда,кот-му нагадали что он умрет(не помню точно, примерно скажем в 75) А тут война. Ранили в живот, кишки вывалились. Он подумал: мне рано умирать, собрал кишки, добежал до медсанбата,кишки вложили,живот зашили...Прожил сколько надо. Накануне даты,предсказанной провидцем,забеспокоился, заерзал...и помер....

Андрей :\>_

а если у меня нет такой же красной кнопки в этом месте?

Галя

Та нееее, живее всех живых будете

Андрей :\>_

фух... а то я уж гроб себе начал подбирать

Галя

глупости говорите. нельзя так шутить

Андрей :\>_

никаких шуточек! это к выбору одежды можно подходить безответственно. ибо временно это... а гроб... гроб - это навечно! не хотелось бы какое-нить фуфло купить

Владимир Горбунков

А где ключик, чем точку заводить, чтобы работала ?😄

Галя

5ти тысячной бумажной купюрой, как min.

Владимир Горбунков

Сколько живу, а не знал, что пятитысячная купюра называется ФЭН-ФУ !!!😨

Владимир Горбунков

А может быть ещё что-нибудь как-то называется ?😃

Алексей

От кариеса до геморроя и всё лечится в одной точке.

Max Savchenko

Фэн фу не путайте людей .в Китае точки учат 10-15 лет .

Arkadiy Chechulin

вОт я нЕзнаю,кСтати хВараю... ,гОрло шИпелявит...

Александр Борисов

Сдаётся мне,что по русски это-мозжечок!🤔

Sergey Minakov

эта точка между ягодиц, я уже пользовался ею

Галя

Там наверное,другая))) Много их

Sergey Minakov

да рядом еще одна и выше есть несколько

Вячеслав Герасимов

это вертебно-базилярная недостаточность...

Анатолий Лапшин

Читатель почитывает. Писатель пописывает.

Виктор

ЧТО,КУРСОРОМ НАВОДИТЬ НА УКАЗАННУЮ ТОЧКУ?

Галя

Ну,это уж как Вы поймете...

Виктор

Шучу я.С наступающим праздником вас!🌹

Ро
Розочка

..есть книга об .акупунктуре точек...гляну

Расул Тотушев

Такая классная точка. И почему-то она ФУ.

Alex Y

есть десятки точек о которых пишут но....

Alex Y

да. вера лечит иногда вредные лекарства помогают потому,что верят

Алексей Чайка

Галя Я, Галя - красиво сказано, по фен-фу

Лос Ещё-Один-Лос

если стукнуть точно - паралич. но зачем?

Angel Wings

Это кусочек льда прикладывать к точке?

Галя

Да...и массаж...Со льдом думаю,надо поосторожнее. Как бы не застудить чего.Просто массаж.

Angel Wings

Читала..Спасибо, что напомнили!)

Галя

Головную боль снимает,хондроз. омоложение орг-ма

Angel Wings

А мне не очень приятно на эту точку нажимать....А массаж сколько минут делать?

Галя

Ну раз неприятно,значит и есть какая-то проблема.У меня там даже шарик какой-то катался....Сейчас нет...Эту точку массируют людям после инсульта...Людям свойственно таблетки принимать по любому поводу,портя кровь и желудок. Не знаем своего тела и его возможностей. Ск-ко минут не знаю...Просто ежедневный утренний массаж ее и прилегающих мышц шеи и плеч...мин.10 на все...и...все. Смотрим телек,потрем немного вечером...и ...все...несложно...

Дмитрий Самойленко

Это к которой лед надо прикладывать?

Дмитрий Самойленко

Ну я не надеяся на чудо, наоборот там надо систематически каждый день

Галя

А что конкретно вас беспокоит?

Дмитрий Самойленко

У всех есть какие-то болячки или неудобства в теле

Галя

Мы к сожалению, не знаем всех своих возможностей по восстановлению здоровья. Когда петух клюнет в энное место,начинаем искать всякие нетрадиционные методы. А они в нас заложены. Нужно интересоваться,находить,обмениваться опытом...Лучше предупредить,чем бегать по клиникам.

Дмитрий Самойленко

Лучше, но так идёт обучение. Вначале опыт, потом осознание

Николай Журавлев

Меня больше точка "G" привлекает!😁

Галя

А бывают женщины, у которых т.G именно там и находится. А в других местах, как не ищи, может и не найтись...А сюда если куснуть или подуть, или, допустим, 5ти тысячной бумажкой пощекотать...Ох как...она сработает!😂

Ух
Ухтышка

да ? .про бумажку это интересно )))

Галя

Да...Надо сказать: дорогой, простимулируй эту мою точку этой бумажечкой. Я тебе добром отплачу...

Николай Журавлев

Елен, это когда же я отказался? Неправда ваша!

Ух
Ухтышка

ну как же вчера . вечером. Забыли? вывернулись .мол вам это не надо ))))))