Галя

Кто тут болеет,но не знает о точке ФЭН-ФУ? 🖼 Читайте в инете.Проверено-работает!

Ответы · страница 5
Наталья Стрельцова

Спасибо.

Галя

Только массировать надо не только ее,но и прилегающие мышцы шеи и плеч. У меня хондрозы,тьфу-тьфу,прошли...

Наталья Стрельцова

Ещё давление хорошо снимает и головную боль.Ещё раз СПАСИБО.

Любовь Сидоренко

спасибо!

Yury Alexeev

при чём?

Галя

Остеохондроз,боли в суставах,гол.боль,улучш-ся сон,омоложение орг-ма

Владимир Брунгард

что там

Галя

омоложение организма, суставы, гол.боли, остеохондроз

Дмитрий Сергеев

спсибо

Галя

Главное,не затруднительно. Смотрим телек и массируем.Сон улучшается и прочее

Александр Сергеев

чушь

Галя

Если помогает,почему же чушь. Знакомая говорит,после инсульта у мужа массажист только с ней и работал. У меня там даже шарик какой-то катался . Сейчас нет. Чушь так чушь. Блажен,кто верует

Александр Сергеев

точек сосредоточия на теле человека 61, но никто им иноСраные названия раньше не догадался лепить.

Галя

Восточная медицина древнейшая, там обозвали эти т. У нас аналогичные методы конечно есть.

Александр Сергеев

словенская медицина древнейшая, восток вырос на сказаниях гардарики.

Галя

Возможно, но мы вели себя всегда,как Иваны,не помнящие родства и история так складывалась, не поймешь как...а они сохранили. Посему,нашему народу привычнее таблетки глотать да в очередях в п\клинике сидеть

Иван Петренко

чушь

Галя

Я сначала интуитивно ее нашла,когда мучили головные боли, бессонница. Смотрю, а там шарик какой-то катается.Нажимаю-больно.Стала растирать. Сейчас его давно нет. А про точку много лет спустя узнала, когда шейный хондроз начал изводить. Массирую теперь ее и прилегающие мышцы шеи и плеч. Чувствую себя прекрасно...почти, в соответствии с возрастом...Так что, не чушь.

Галя

Отца лечу,пропагандирую...Видите ли, это дело каждого. Не знаем своего тела и своих возможностей. Мысль, слово, человек человека - все лечит...Но проще же таблетку выпить...и ждать эффекта...

Иван Петренко

ты и деньги берешь за лечение