Вика Шестова

Я сама живу в Якутске вот такой случай. Рассказывали мне. Стоит на остановке девушка, точней женщина а было уже поздно темно, она поздно возвращалась домой стоят два каких-то якута и говорят по якутский между собой, давай её побьёт эту женщину. Они подумали, что она не понимает по якутский она знает якутский и понимает она сама сахалярка. Она им отвечает ребята это вы про кого это вы про меня чтоль? Они поняли, что она понимает якутский язык трогать её не стали, какие-то националисты. Я поздно возвращаться домой боюсь так что поэтому в клубы на дискотеки не хожу.

Ответы
Валерий

у нас лет15 назад была такая же ситуация ! на остановке даваха стояла ,симпотная такая ,в блузочке,штанишках ,кроссовочках,блондиночка,волосы до плеч!!ну в общем стоит облизывает мороженку ,автобассс ждет,никого не трогает ! ну два кавказца начинают также болоболить между собой и что то в ее сторону позывы кидать ! она естественно не знала о чем они говорят ,года те начали уже пробовать руками лапать ее,она только один-раз сказала-ОТВАЛИТЕ! КОГДА ТЕ НЕ ПОНЯЛИ 🤷‍♂️ то у одного в хавальнике оказалось недоеденное мороженное ! две вертушки ножками и делов то было !ребятки на асфальте,ну в общем спортом мадемуазель занималась,каратистка в общем

Вика Шестова

Ну да.

Александр Костромин

Блин, самое интересное было в армии, Капитан юстиции знал 9 языков. Он нас собрал, и рондомно выбирал пацанов и расспрашивал, откуда он, чем занимался и т.п, и вот обращается к тувинцу, тувинец не понимает русского, и вот капитан начинает разговаривать на тувинском языке, все в шоке, он поговорил с пацаном по тувински, и потом ему же говорит по-русски, садись, тувинец сел, и капитан говорит, ага, всё-таки понимаешь русский)

Жорик В Тумане

Всё верно, целее будешь, а в этих клубах и дискотеках нечего делать, туда ходят наркоманы, неадекваты и разная шушура. Там нормальных отношений не найдёшь.

Николай Костров

Идут два Эстоонца, навстречу Русский парень. - Уррмас тавай ему напьём моорту. - А если он нам. - А нам то за сто ❓😊

Александр

Якут бояться в клуб не ходить. Я никогда не видел якутов, говорят они мелкие ростом и весом.

Вика Шестова

Есть и высокие Якуты я сама видела есть знакомые. Ну так-то нормальные Якуты к нам хорошо к русским относятся.

Александр

Ясно.

Лю
Любовь

Ой, как МНОГОСЛОВНО, повторяясь, вы изложили тему

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нацианолист это слабоумия самый верный признак

Милош Йованович

Ближе к телу,что нам эти байки не о чем.

Вика Шестова

Кого я их язык не знаю а вы всех народов много национальной России знаете?

Милош Йованович

С кем общаюсь,знаю.

Алексей.

Так учите Якутский и нет проблем..))))

Вика Шестова

Зачем он мне я не Якутка, они меня якуты и на русском языке понимают.

Алексей.

Так и Вы будете понимать.

Вика Шестова

Почему я некоторые слова на якутском языке уже знаю. Дороболорун Здравствуйте, Кёльмана иди сюда. Анкара дурак, дура.

Женя Эсперант

у Вас присутствует русофобия?

Вика Шестова

Нет. Я обычный человек.

Женя Эсперант

Я имею ввиду вообще, в Якутии...

Вика Шестова

Тоже такого нет. Обычная я. Я сдесь и родилась. Просто вы преувеличивать господин.

Александр Грызлов

Был я у вас в Якутске в 10 году

Ма
Марат.

Ну молодец,целее будешь))

А. П.

Да, поздно опасно.

Валерий Ратников 🇨🇳

Докатились.